Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

  • в 17:00. Отмечаем День Рождения школы в Концертном зале «У Финляндского»  
  • 25 апреля состоится празднование Дня Рождения школы  
Архив новостей

АБИТУР-КУРС-онлайн: стартуем!

11.06.20

Ура! Легендарный взмаховский Абитур-курс теперь и онлайн!

Июнь заиграл новыми красками для будущих жителей 78 региона, 9 и 10 классов школы «Взмах». Поприветствовать и познакомиться с абитуриентами, пока только в zoom пространстве (а в августе, мы верим, что увидимся и в живую!) поспешили старшеклассники, выпускники и преподаватели школы.

Тёплое и необычное знакомство состоялось на новом для ребят предмете – Игротренинге. Множество новых имён, раскрытие самых неожиданных увлечений и талантов! Гребля, русская литература, гитара, комиксы, бальные танцы, искусство... Что только не умеет наш Абитур! Все это , конечно, совсем скоро можно будет применить в школьных проектах, о которых мы сегодня тоже успели поговорить.

Приятно удивила многих сегодня экономика с Виктором Рэмовичем. Для большинства экономика стала новым предметом. Содержание первого занятия и, конечно, харизма преподавателя собрали восторженные отзывы у публики. Так держать! Ведь экономики у поступивших в нашу школу будет много в самых разных формах – от лекций до масштабных экономических игр, и даже Чемпионатов России!

Удалось продолжить узнавать друг друга и на ... английском языке! Новые факты, но уже в разговоре only english!


Мы в социальных сетях

Instagram @school_vzmakh