Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

  • в 17:00. Отмечаем День Рождения школы в Концертном зале «У Финляндского»  
  • 25 апреля состоится празднование Дня Рождения школы  
Архив новостей

Конкурс «Оформление классов»–2016

17.10.16

Вновь классы в Бизнес-школе преобразились! И нас ждет виртуальная экскурсия, чтобы понятькакой класс самый красивый, самый уютный и самый оригинальный

Седьмой класс

Начнём мы с новичков в нашем бизнес-школьном сообществе – с седьмого класса, слушатели которого оказались не только оформителями, но и самыми настоящими... сладкоежками! Ребят так вдохновил цвет стен, так похожий на ванильное мороженое (как рассказали нам представители класса), что они решили сделать оформление своего класса в виде кафе со всевозможными сластями! (Ох, как здесь здорово после уроков попить чайку!..)

А «изюминкой» в этом сладкоежном оформлении класса многие признают коллекцию колокольчиков, несколько лет собираемую ребятами - эти раритеты ребята привозили из разных уголков мира!

оформление классов 7 класс
7 класс. Любители сладенького
оформление 7 класса
7 класс. Коллекция колокольчиков

Восьмой класс

Продолжаем нашу виртуальную экскурсию по обновлённым классам Бизнес-школы, и следующая наша остановка – восьмой класс.

Руководитель группы оформителей Анна Стопичева поведала нам, как восьмиклассники вдохновились творчеством известного художника – Альфонса Мухи. И вот теперь в стенах 8 класса властвуют прекрасные дамы, олицетворяющие времена года – осень, зиму и весну соответственно. «А летом мы не учимся», — рассказывает нам представитель творческой группы Мария Барышникова (Хвалебо) и вместо четвёртой леди демонстрирует сурового богатыря, призванного олицетворять мужскую половину класса.

Над самостоятельной покраской (!) и оформлением класса трудились всем классом, так что можем поздравить 8 класс с успешным завершением творческого проекта!!!

оформление классов 8 класс
8 класс. Представитель творческой группы Мария Барышникова
оформление 8 класса
8 класс. Аллегории — Весна, Осень,Зима

Девятый класс

На пути следования нашей импровизированной экскурсии возникает девятый класс, оказавшийся в относительно непростом положении: в этом кабинете было решено не закрашивать оставленное нашими уже выпускниками стильное панно на стене. Но 9 класс не растерялся и смог привнести в интерьер своего класса креатив и разнообразие.

Вооружившись кисточками и красками, вся «девятка» взяла да и раскрасила доставшиеся им в наследство от предыдущих обитателей кабинета рисунки. Вот только останавливаться на достигнутом ребята не собирались, и теперь в этом классе обитают не только девятиклассники, но и самые настоящие драконы. Идея пришла сама собой, так как большинство класса оказались не только любителями драконов, но и поклонниками творчества группы Imagine Dragons

.

Вот такой вот креативный у нас 9 класс!

оформление классов 9 класс
9 класс. Преобразившееся панно на стене
оформление 9 класса
9 класс. Маленький милый дракончик

10 класс

Десятиклассники постарались как можно скорей и креативней убежать от «серых» стен и серых будней и решили революционно преобразить свой класс.

Ступив на тропу минимализма, десятиклассники черпали своё вдохновение в морских глубинах и на страницах книги Германа Мелвилла "Моби Дик" Всё оформление выдержано в очень аккуратной технике и приглушенной цветовой гамме, где синий цвет олицетворяет собой как небо, так и море.

А нарисованный на стене маяк является не только связующим звеном между двумя стихиями, но и обозначает надежду. Надежду на светлое будущее!

оформление классов 10 класс
10 класс. Моби Дик
оформление 10 класса
10 класс. Волны и хвост
оформление 10 класса
10 класс. Маяк

11 класс

У нас уже был класс, чьим вдохновителем выступало творчество известного художника, но именно в этом кабинете мы видим, как могут оживать картины! Загляните в этот кабинет - в одиннадцатом классе самая настоящая Звёздная Ночь. Приятные переливы синих цветов отлично дополняют копию известной картины Ван Гога Как говорят сами представители класса, они получили массу удовольствия от воплощения своих идей в жизнь. Надо сказать по секрету: некоторые представители класса признались, что впервые в жизни им удалось сделать самим полноценный ремонт.

оформление классов 9 класс
11 класс. Звездная ночь
оформление 9 класса
11 класс. Графити

Мы в социальных сетях

Instagram @school_vzmakh