Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости декабря. Скоро Новый год

05.01.17

В декабре наши колледжане ходили в Петербургский зоологический музей.

Мы попали в мир древних и современных животных. Ребята остались очень довольны проведенной экскурсией, ведь многих из древних животных они никогда не видели.

в зоологическом музее
мир древних и современных животных

На занятии «Show and Tell!» мы вместе с ребятами группы Little Stars опять говорили о любимых игрушках! Ведь это так приятно: вспомнить, как впервые увидел ее в магазине, как принес домой и долго не мог налюбоваться,ходил с ней везде и в садик и даже на прогулку, а засыпать с любимой, да еще и новой игрушкой, непередаваемые ощущения!

рассказываем об игрушках на английском

На уроке рисования писали натюрморт — корзину с фруктами. Получилось очень реалистично

пишем натюрморт

Малыши из группы Sunny Chicks с удовольствием собирали мозаику!

собираем мозаику

Ну и, конечно, декабрь — это ожидание Рождества и веселья. У нас в колледже появился настоящий Advent календарь.Каждый день Санта Клаус присылал нам письма, в которых он давал нам разные интересные задания и мы с нетерпением ждали наступления нового дня, чтобы выполнить их!

Мы украсили группы и двери самодельными снежинками, спели рождественские песни для эльфов — помощников Санты (они наблюдали за нами в тайне, ведь эльфы такие маленькие, но они всё-всё передают доброму волшебнику, рассказывают ему все о наших достижениях ), еще позаботились о птичках, которые остаются зимовать, сделав замечательные кормушки, потанцевали, выучили несколько стихов. Но самое интересное впереди! Ведь Санта Клаус совсем недавно приходил к нашим дорогим ребятам Busy Bees на спектакль «Гринч, похититель Рождества», ребята выступили отлично и каждый ребёнок получил долгожданный подарок

выполняем задания

Новогодние праздники в Колледже начались со спектакля «How The Grinch Stole Christmas», которым порадовала нас группа Busy Bees.

Рождественский спектакль
Актеры и роли

А ребята из группы Funny Bunnies показали невероятно трогательную и увлекательную историю про очень смелого олененка с необычным красным носом — «Rudolf the red nose reindeer». Премьера прошла на ура! А все благодаря им, очень талантливым, хоть и очень молодым, актерам!

Cамые маленькие обитатели нашего Колледжа, малыши из группы Sunny Chicks тоже порадовали нас премьерой спектакля. Это так трогательно и волнительно - первый праздник, первые роли, первая встреча с Санта Клаусом...

Ну и самая долгожданная премьера зимы — спектакль «Снежная Королева».Блистательная игра актеров, интригующий сюжет, завораживающее зрелище! Давайте поаплодируем нашим юным талантам!