Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости мая. Наши таланты

09.06.16

Любимая тема наших колледжан — Космос. В мае мы продолжаем эту тему. Мы делали огромное количество поделок и занятий, связанных со звёздами, планетами и солнечными системами? Ребята изучили порядок планет в нашей системе, а так же примерное расстояние от одной до другой. Посмотрите, какие славные поделки у них получились на эту тему!

тема-Космос

Нашим старшим исследователям космоса никак не оторваться от этой темы! Например, недавно ребята, всей группой, собрали огромный напольный пазл с изображением солнечной системы!

пазл - солнечная система

Помимо Истории Великобритании, мы изучали Историю родного Санкт-Петербурга! А как иначе? Ведь мы живём в потрясающем, таком красивом, таком богатом на события городе, в культурной столице России! На уроки ребята идут с удовольствием, изучают памятники архитектуры, самые интересные места, самые яркие события минувших лет!

изучаем памятники архитектуры

Май - это время премьер спектаклей английского театра. Итак, начнем с самых маленьких наших артистов из группы «Sunny Chicks» и их спектакля «The Enormous Turnip», и невероятно веселого спектакля группы «Funny Bunnies» «Little Red Riding Hood»!

Ребята из группы «Busy Bees» показали волшебную и невероятно красивую сказку «Aladdin». И наконец... (барабанная дробь!)... самая ожидаемая премьера года! «Alice in Wonderland» от группы Little Stars. И последний спектакль в детском саду для наших самых любимых и родных Сережи, Василисы, Кати, Евы, Гриши, Стефана и Саши. Ребята, мы знаем, как вы старались и переживали, репетировали снова и снова. Это все было не зря! У вас все получилось потрясающе! Мо-лод-цы!!!