Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости октября.

03.11.16

Осенью на улице каждый день что-то новенькое - то льет дождь, то вдруг светит солнце. Юные фотографы из группы Funny Bunnies постарались в подробностях запечатлеть редкие осенние солнечные деньки.

осенний денек
юные фотографы

Осень - волшебное время года! Листья на деревьях меняют цвет и горят яркими красками. Наши юные художники из группы Little Stars запечатлели красоту осенних листьев на занятии Art и составили неповторимые осенние букеты.

рисуем осень
юные художники

Ребята из Little Stars старательно готовились к «Meet and Greet Paty» - сделали приглашения и угощение, ароматные запеченые яблоки с орешками и корицей

приглашаем на яблочную вечеринку
печенные яблоки

Вечеринка «Meet and Greet» удалась на славу! Хозяева из группы Little Stars приветствовали гостей небольшим представлением своей группы, развлекли конкурсами и играми, а потом угостили всех сладкими запеченными яблоками. Оказалось, что и гости из группы Busy Bees готовились к вечеринке не меньше хозяев! Они принесли с собой вкуснейшее печенье. Было вкусно и очень весело!

вечеринка удалась
было весело и вкусно

А малыши из группе Sunny Chicks на заниятии Cooking Class приготовили фруктовый салат. Пальчики оближешь!

наши малыши
малыши приготовили фруктовый салат

Наши ребята из группы Little Stars очень изобретательны. Что только они ни делали с осенними листьями! И обводили их, и отпечатывали, а теперь составили из листьев целые картины. Получилось очень необычно и оригинально.

картины из листьев
осенние картины

Мы живём в одном из красивейших городов в мире! А чем же так отличился наш родной Петербург? Архитектурой, своими прекрасными улочками, богатой историей..., но особый шарм нашему городу придают мосты! Ребята группы Little Stars своими руками смогли сотворить вот такие вот прекрасные мостики, прям от настоящих то не отличишь!

делаем мостики
проектируем мосты

В нашем городе за погодой уследить непросто! Уж больно быстро она меняется,прям с космической скоростью! Но ребятам из группы Busy Bees море по колено, ведь у них есть специальный календарь, с помощью которого они с легкостью могут следить за нашей питерской погодой.

календарь погоды
следим за погодой

Вы любите цирк? Мы очень! И совсем недавно мы сделали удивительное открытие, в нашей группе Funny Bunnies есть настоящие акробаты, трюкачи, дрессировщики, клоуны и превосходные артисты! И как мы только раньше этого не замечали?! Приходите в наш цирк, но поспешите, билеты раскупают ооочеень быстро!

наш цирк
клоун

Чаще всего венки мы плетём летом из одуванчиков или других полевых цветов, но как насчёт осенних венков? Ребята группы Little Stars придумали кое-что весьма интересное! Как вам венок из яблок? Нет, нет, не из настоящих, а из бумажных! Выглядит очень необычно.

А в это время ребята из «Funny Bunnies» сделали себе ежиков, симпатичных и не очень колючих

наш цирк
клоун

К нашему любимому празднику — страшно ужасному, но и страшно веселому  — мы начали готовиться заранее. Конечно же, это — Хэллоуин. Ну а какой же Хэллоуин без приведений и прочей нечисти?!

наш цирк
клоун