Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости мая. Время театральных премьер

08.06.16

В мае мы много путешествовали. Даже добрались до Китая. Мы оказались в удивительном мире гармонии и красоты! Но чтобы, как можно больше узнать об этой стране, мы смастерили традиционное китайское украшение - красный фонарик, который не только украшает храмы, магазины, дома и парки, но и приносит удачу!

делаем китайские фонарики

Еще мы посетили солнечную Австралию. Но вначале мы познакомились с этим удивительным континентом поближе и узнали о некоторых его особенностях, например, что кенгуру является национальным животным Австралии, а бумеранг - простое оружие, которое использовалось в Австралии в течение 10000 лет, Эму - национальная птица континента, национальный цветок - золотая акации, Австралия имеет много овец и хозяйства крупного рогатого скота, Австралия является страной, в южном полушарии, включающий большой остров континент Австралия, остров Тасмания и множество мелких островов в Индийском и Тихом океанах. Австралия имеет 6 штатов и 2 основных территорий.

Австралия

Группа Funny Bunnies на время превратилась в строительную площадку. Наши начинающие строители поставили себе очень сложную задачу, а именно построить целый город. У каждого была своя работа, кто-то строил музей, кто-то магазины, зоопарки, пожарную часть, а кто-то занялся постройкой школы и детского сада. Как только город был построен в нем сразу закипела жизнь, появились машины, автобусы, трамваи и троллейбусы

строим дома

На творческих мвстерских мы рисовали и делали поделки

Рисунки на тему: «Моя весна»

творческая мастерская

Мастерили аппликацию в стиле рисунков знаменитого художника-модерниста В.В.Кандинского.

аппликация в стиле рисунков В.Кандинского

Создавали домашние аквариумы из бумаги и декора, вспоминали наших любимых морских обитателей и превращали гофрированную бумагу в водоросли. У каждого получился свой неповторимый аквариум с уникальными рыбами, за которыми даже не нужно постоянно ухаживать)

строим дома

И открыли собственную багетную мастерскую, где каждый юный художник сделал себе уникальную раму с использованием природных материалов

багетная мастерская

Май это месяц премьер английского театра. В этом году юные артисты были просто неподражаемы!

Малыши из группы «Sunny Chicks» показали нам сказку «Goldilocks and the Three Bears»

спектакль ясельной группы

«Cinderella» от маленьких актеров группы «Funny Bunnies»

спектакль старшей группы
Золушка и Принц

Сногсшибательная, долгожданная и незабываемая премьера спектакля по одноименному произведению Мориса Метерлинка «The Blue Bird» от ребят группы «Little Stars»!

спектакль подготовительной группы
«The Blue Bird» от ребят группы «Little Stars»