Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости декабря. Время волшебства.

11.01.18

Декабрь – самый чудесный месяц в году!

С первых дней месяца в Колледже поселилось сказочное предновогоднее настроение. Атмосферу создавали не только сверкающие красавицы-елочки, огоньки, гирлянды, игрушки, но и тематические занятия. В первый день зимы ребята нашли в своих группах Event Calendar, который их заинтриговал и порадовал. Каждый день декабря начинался с волнующего события – открытия очередного окошечка на календаре. Так мы узнавали, что же интересного ждет нас сегодня.

Подводя итоги месяца, сложно писать о чем-то кроме незабываемых новогодних праздников! Ведь для всех ребят это не просто веселье, радость и подарки (что тоже немаловажно, конечно), но и большая работа, подготовка, победа над собой. Юные актеры из старшей и подготовительной групп поставили настоящий спектакль. Все роли в этом спектакле исполняли сами дети, и говорили наши актеры исключительно на английском языке. «Подготовишки» просто блистали на сцене! Длинные тексты, стильные танцы, модные песни и забавные костюмы. Всего этого было в избытке! А старшей группе – отдельные овации, ведь для ребят это был дебют! Блестящий дебют!

Sunny Chicks и Funny Bunnies порадовали танцами и песнями, а также своей дисциплинированностью и организованностью.

Спасибо нашим прекрасным детям и их родителям, волшебный декабря был таким именно благодаря вам, благодаря тому, что мы были вместе!

С Новым годом, ура!