Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости октября. Удивительные занятия и яркие праздники.

06.11.17

Октябрь у нас – один из самых "учебных" месяцев году!

Адаптация к Колледжу, знакомство с новыми ребятами, учителями, с новыми занятиями успешно состоялись, и наши юные ученики вошли в обычный рабочий режим! А обычный режим в Колледже - это много-много самых интересных, удивительных занятий, захватывающих проектов и ярких праздников.

На занятиях в октябре мы коснулись разных тем, в их числе фрукты и овощи, природа, осень, здоровый образ жизни.

Краски осени пленили всех обитателей Колледжа, ребята не только изучили главные признаки этого времени года, сделали массу необычных поделок по теме, но и от души нафотографировались с листочками.

Касаясь вопросов здорового образа жизни, мы уделили особое внимание гигиене, профилактике болезней зубов. Мы много и с удовольствием занимались спортом, а также обсуждали вопросы здорового питания. Ребята изучали и собирали «здоровые» ланчбоксы для «правильного» пикника и в завершение мы обсуждали, какие продукты наиболее полезны, а какими злоупотреблять не следует. Пусть пикник у нас прошел в группе на ковре, но зато ни кола, ни чипсы туда не попали.

Порадовал нас октябрь и яркими праздниками. За месяц ребята выходили на сцену 2 раза - на праздник Осени и на Хэллоуин. Пели песни и танцевали даже малыши из Sunny Chicks.

А еще в октябре мы приняли участие в Благотворительном марафоне. Ребята из подготовительной группы заняли особо активную позицию: они открыли настоящее производство печенья. Печенье могли приобрести все посетители школы «Взмах», а вырученные деньги мы направили на покупку лекарств для нуждающейся бабушки. Способность сочувствовать и помогать ближнему – полезные качества в жизни! Мы гордимся своими малышами!