Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости января. Тема месяца — Человек

21.01.17

Тема января в нашем колледже — «Человек».

И на занятиях Basic English все дружно повторяют названия частей тела на английском языке. Это очень весело, ведь мы сами — это лучшие наглядные пособия!

занимаемся английским
повторяем названия частей тела

В январе малыши из группы Sweet Angels учили английский спомощью замечательных компаньонов. Эти милые монстры, просто незаменимы в деле изучения человеческого тела! Меняя местами, по разному составляя конечности и черты лица, мы узнаем и запоминаем их названия, чтобы потом так же легко оперировать ими в обычной речи!

занимаемся английским
милые монстрики
веселые занятия

В январе в группе Funny Bunnies открылся настоящий салон красоты. Наши красавицы делали модные прически, а молодые люди с удовольствием им в этом помогли! Щелканье ножниц и гуденье фенов разносилось по всему колледжу!

в салоне красоты
юный стилист

Мы не забываем делать по утрам зарядку, чтобы заряряжаться положительной энергией на весь день!

А еще у нас в группе Little Stars открылась самая настояшая клиника. У нас нет очередей, в регистратуре сидят вежливые и компетентные сотрудники, принимают опытные врачи и медсестры, лекарства по рецепту отпускаются безвозмездно! А в группе Funny Bunnies открылась детская поликлиника! Смышленые и веселые доктора обязательно вылечат - если не добрым словом, так верным рецептом!

в салоне красоты
юный стилист

Всем известно, что в январе мы изучали тему «Семья». Большая семья — это, безусловно, очень хорошо, но как запомнить всех-всех родственников? Ребятам из Busy Bees эта проблема не знакома: они не только помнят всех своих родственников, но и способны назвать их по-английски!

в салоне красоты
юный стилист

В январе Funny Bunnies смогли попасть в лабораторию чувств! Ребята прошли множество интересных тестов: различали и называли цвета, слушали музыкальные инструменты, щупали различные по фактуре крупы, принюхивались к специям и пробовали на вкус лимон!

лаборатория чувств
какой вкус у лимона

Чего только наши малыши из Sweet Angels ни делали на весёлых и познавательных занятиях Messy Play. В январе ребята пощупали невесомые пластиковые подушечки (наполнители посылок), смотрели, как они плавают на поверхности воды, а затем намочили и заставили тонуть! Играли с удивительной жидкостью, из которой можно лепить — это неньютоновская жидкость, которая идеально подходят для познавательного и веселого Messy Play! А еще с удовольствием трогали пену для бритья

играем с пеной для бритья
пластиковые подушечки — это весело

Ну а главное событие января — мировая премьера блокбастера "Home alone" от группы Little Stars

один дома
наш спектакль