Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

1 класс. Май. Мы будем скучать!

31.05.16

Последние учебные дни первого класса... Что может быть важнее? Учёбы в мае всё меньше, но жизнь всё ярче! Майские тёплые деньки не могут оставить равнодушными ни учеников, ни учителей. Именно поэтому мы старались проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Даже некоторыми уроками мы занимались на улице.

занятия на улице
наши рисунки

Самый важный праздник в истории нашей страны - День Победы - мы отметили возложением цветов к памятнику Великой Отечественной Войны - ДОТу. С нами были и наши друзья одиннадцатиклассники.

у ДОТа
возложение цветов

А помните наш проект "Экология класса"? Мы сами сеяли цветочки и следили, как они растут. Пришло время нашим саженцам цвести на улице. Мы высадили целую клумбу цветов! Теперь они будут украшать школьную территорию и радовать глаз.

проект «Экология класса»
сажаем цветы

Наш первый класс первый во всём. Вот и в представлении стендовых докладов мы стали лучшими за все годы проведения научной конференции. Мы очень старались и получили прекрасный результат. Дальше будет только лучше!

защита стендовых докладов
первые публичные выступления

Самым ярким и важным событием этого года, без сомнения, стал наш спектакль на английском языке «Friendship in Africa». Это было непросто как для актёров, так и для всех, кто участвовал в постановке. Но мы справились и результат нас очень порадовал. Счастливы были все!

театральная программка
танец Африканских животных
пчелка Надя
нелегкая это работа из болота тянуть Бегемота

Ну а логичным завершением учебного года стали школьная линейка с награждением самых-самых лучших. Все очень старались, все большие молодцы, все получили грамоты и ведомости об окончании ПЕРВОГО класса! Так держать! Мы будем очень скучать в эти длинные-длинные каникулы и с нетерпением ждать встречи!

награждение лучших
торжественная линейка