Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

1 класс. Сентябрь

01.10.15

Здравствуйте, «жители» Начальной Школы! Немного подвиньтесь, нам нужно место…

Отлично! Теперь мы стали частью вашего коллектива и с радостью будем принимать участие во всём, что у вас здесь происходит :) Вы так ярко нас встретили, собрали целый зал людей, а на сцене отыграли прекрасный спектакль вместе со взрослыми. Нам вы очень понравились!

первоклассники
1 класс

А по дороге до нашего класса, мы познакомились с ребятами из 11го класса… Они пожелали удачи в наших начинаниях и обещали навещать нас, как можно чаще

11 класс и 1 класс
наши старшие друзья

Немного о нашем классе… Мы живём на дне океана, поэтому в нашем классе обитают разноцветные экзотические рыбки, которые мы «зарабатываем» в течение дня своим хорошим поведением, оценками и полезными делами по классу.

теперь мы первоклассники
наш класс

Сентябрь пролетел быстро… Но за это время мы успели сделать своими руками кучу интересных поделок! Всё это мы дарим нашим мамам и папам, а так же братикам и сёстрам :)

А недавно у нас прошёл конкурс чтецов! Мы очень тщательно к нему готовились и получили результат! Ура!

Победителями стали:

1 место - Волкова Ульяна

2 место - Филиппова Настя

3 место - Кузин Никита и Хобер Влад


И ещё чуть- чуть про нас:)

Мы очень активные и любим танцевать! Поэтому каждая танцевальная перемена не обходится без нашего участия! А про прогулки мы вообще молчим… Теперь площадка перед школой – наша захваченная территория, на которой мы быстро освоились.

Каждый день в нашем классе происходит множество интересных событий, а сколько ещё произойдёт…! Увидимся в следующем месяце!