Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

2 класс. Декабрь. Долгожданная премьера!

10.01.18

В декабре мы продолжили своё путешествие и отправилась на Аляску.

Каждый класс в день своего дежурства проводил игровые перемены со сладким вознаграждением. Наши игры носили интеллектуальный характер: буриме, загадки. Особенно хотелось бы порадоваться за Никитину Екатерину. Она так вдохновилась этой идеей, что заранее дома подготовила кроссворд по Аляске. Наши перемены были не только интересными, но и полезными. Этот месяц, действительно, был очень насыщенным, но несмотря на это ребята активно участвовали в жизни школы.

9 декабря, в бассейне «Reasun» прошли соревнования по плаванию. Ребята нашего класса - большие любители поплавать, поэтому они с удовольствием приняли в них участие. И заняли сразу 2 призовых места! Маруся стала серебряным призёром соревнований, а Катя Великая – бронзовым! Ура!

Также в этом месяце состоялся турнир по шахматам. «Великими шахматистами» оказались Щупановский Данил, завоевавший 1 место, и Тахаудинов Матвей, занявший 3 место.

Кроме того, в этом месяце ребята открыли сезон премьер нашего Английского театра, представив спектакль «Восточные сказки»! Второклассники смогли не только вжиться в свои роли, но и подтянуть знания по английскому языку, ведь все тексты были на английском языке! Браво! Искренние поздравления театральному коллективу 2 класса с премьерой! Гордимся вами!