Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

2 класс. Декабрь. Подводим итоги уходящего года

07.01.17

В последний месяц календарного года второклассники подводят итоги уходящего года.

Итак, какие мы в данный момент, мы -второклассники? Мы очень полюбили путешествовать! Любим совершать открытия! И в декабре, продолжая своё виртуальное путешествие по Соединенному королевству Великобритании, мы узнали 50 интереснейших фактов о Шотландии, своими руками создали макет знаменитого виадука, познакомились с некоторыми традициями и национальным костюмом шотландцев, с удовольствием слушали необыкновенный музыкальный инструмент – волынку. Все свои новые познания мы с гордостью презентовали на общем сборе Взмахгвартса. Получилось достойно!

2 класс - защита проекта
мы много знаем о Шотландии

В течение всего месяца мы старались соответствовать статусу студентов факультета Мунерин не только в активной внеклассной работе, но и в учебе. Благодаря нашим академическим успехам, а именно благодаря участию в конкурсах чтецов, конкурсе сочинений о зиме, онлайн-олимпиаде «Плюс», орфоэпической пробе, математическом марафонe, мы заработали самый крупный во всей начальной школе «Банковский капитал»! Правда, мы пока еще не решили, как мы его используем. Главное, что мы любим учиться! И у нас это здорово получается!

с дедущкой Морозом
с Новым годом

Декабрь-это еще и преддверие Новогодних чудес. И хотя зимняя погода пока не полностью вступила в свои права, мы все же с удовольствием и много гуляли, играли и забавлялись на прогулках, а еще мы побывали в гостях у Деда Мороза в Русской деревне.