Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

3 класс. Сентябрь

11.10.15

Вот и пролетело лето! Мы снова вместе! Надо сказать, что за сентябрь мы многое успели.

Началось всё со спектакля, которым и открылась начальная школа. На этот раз мы тоже приняли участие в представлении. Причём, пока многие взмаховские школьники отдыхали, Диана, Ксюша и Марк добросовестно ходили на репетиции. А они были утром! Что ж поделать – труд актёра не лёгок.

2 класс спектакль
праздник открытия школы

Позже к труппе присоединились Женя, Генри и Олег. Вместе с ребятами из других классов, а также преподавателями был создан чудесный праздник для всей начальной школы.

юные артисты
сказка на сцене
2 класс спектакль
праздник открытия школы

И вот он – новый учебный год. Конечно, после лета было немного трудно вернуться в прежний рабочий режим. Но теперь всё на своих местах. Мы уже начали разучивать новую песню. Какую? – спросите вы. Осенью, когда природа засыпает, и многим становится грустно, мы решили напомнить: Don’t Worry, Be Happy. К чему приведут наши репетиции? Скоро узнаете. Это будет интересно, обещаем.

Кстати, о репетициях. У нас состоялось первое занятие английского театра. Мы познакомились со сценарием. И даже начали разучивать новую песню. Роли ещё не распределены, поэтому мы все в предвкушении.

Раз уж мы заговорили об английском, нельзя не вспомнить, что в сентябре состоялось долгожданное вручение сертификатов Кембриджского экзамена. Причём две чудесные девочки написали этот экзамен на 15 баллов (без единой ошибки!) – это Ксюша и Диана! Поздравляем! Саша, Даня и Марк получили 14 баллов. Полина, Ваня и Артемий – 13 баллов. А Артём, Вероника и Генри – 12 баллов. Как видите, что у всех ребят результаты практически максимальные. И это замечательно! Ура-ура!

вручение сертификатов Кембриджского экзамена
сертификат Кембриджского экзамена
вручение сертификатов Кембриджского экзамена
поздравляем успешно сдавших Кембриджский экзамен

Что касается спорта. В сентябре состоялись Весёлые старты, которые никак не могла обойтись без нас. Поскольку команды были смешанными, можно с уверенностью сказать, что победили все. Ведь главное, что спортсмены получили удовольствие.

спорт
физкультура

А ещё наши мальчишки, а именно: Артемий, Саша, Даня, Марк и Генри вместе с ребятами из других классов приняли участие в самом настоящем футбольном матче против другой школы. К сожалению, пока победить не удалось. Но мы не отчаиваемся и всё равно безумно гордимся нашими мальчиками, ведь в любом случае они вышли на новый серьёзный уровень. Ждём следующих матчей!

А в конце сентября мы приняли участие в чудесном фотоквесте. Задача была проста – найти необходимое место и сфотографироваться на его фоне.

фото-квест
фото на память

Впереди октябрь! Надеемся, он будет таким же насыщенным!