Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

3 класс. Сентябрь. Как прекрасно, что мы вновь встретились!

11.10.16

Настроение третьеклассников в сентябре тоже отличное! Они рады, что вновь начался учебный год! Подросшие, отдохнувшие, улыбающиеся третьеклассники ! Чем жили они в сентябре?

Первой радостью третьеклассников в первый праздничный день –это участие в спектакле их одноклассников- « наших артистов "- Эстер, Кати, Вероники и Ани. Мы, конечно же, приветствовали их громкими аплодисментами! На уроках ребята наперебой рассказывали о своих летних приключениях, о поездке в лагерь в Черногорию, о книгах и экскурсиях! Заряда энергии должно хватить надолго! Настрой на учебу и освоение нового-отличный!

спектакль на открытии школы
наша юная актриса
на уроке
наш класс

Учились третьеклассники весело и с огромным интересом!

Первая олимпиада в этом году — «Юный предприниматель» прошла 19 сентября, и принесла сертификаты и дипломы. Победителями стали Эстер и Милана! Лучшими в школьной олимпиаде по мифологии стали Вероника, Женя и Аня Елесина.

на уроке
наш класс

Спорт в сентябре занимал большое место в нашей жизни. Во-первых, мы начали плавать в бассейне. Во-вторых, Александр Костецкий участвовал в семейном матче "Дети против взрослых", где мальчишки стали чемпионами. В-третьих, Кирилл, Полина и Саша стали лучшими спортсменами начальной школы! Гордимся вами! Так держать!!!

участник олимпиады
стараемся победить
быстрее всех
награждение

28 сентября наш класс открыл театральный сезон! Мы отправились в «Путешествие в Древнюю Грецию» в театр «Чеширский кот» (Невский пр.,124).

3 класс в театре
театр «Чеширский кот»

30 сентября мы замечательно завершили первый учебный месяц. В самое сердце Петербурга, в музей Эрмитаж, отправились наши третьеклассники. Величественные интерьеры, прекрасные греческие скульптуры, лепные и расписные потолки, шедевры живописи поразили наших ценителей прекрасного!

в Эрмитаже
на экскурсии