Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

4 класс. Февраль

28.02.15

В феврале мы отметили дни рождения Максима, Милены Шульженко (3 февраля) и Олафа (4 февраля). Поздравляем ребят и желаем им удачи и во всем!!!

Мы завершили проект «Басни» литературной игрой-викториной. Весь класс разделился на 5 команд : «Фантастическая пятерка» девиз команды «Мы лучше всех нас ждет успех»; Команда БЭМС   (боевые, энергичные, милые, симпатичные) девиз «За победу будем драться ,вам придется постараться» капитан Лилия; Плюс «Во всем видеть плюс »капитан Софья; «Великолепная четверка» девиз «Мы победим !Вперед к победе!» капитан Мила Абрамян; команда «Магия» девиз «Терпение  и труд все перетрут». Заданий было много: мы делали доклады, показывали сценки, собирали пазлы. В  викторине победила команда БЭМС с небольшим отрывом , опередившая  команду «Магия».


Поездка в Санкт-Петербургский кукольный «Театр Сказки» на фантастическую сагу ЭЛИОН. Version 2.0.запомнилась всем. Элион - фантастическая планета, похожая на Землю, ее вторая версия. Это приключенческая история, в которой главный герой – самый обыкновенный мальчишка лет пятнадцати. Вместе с ним мы отправились в путешествие на планету Элион, туда, где высокие небеса и бессчетные звезды, непроходимые джунгли, древние замки, лабиринты, летающие корабли. Нашему герою предстоит обрести настоящих друзей, пережить предательство, испытать радость и горе острые, как клинки, а также именно ему суждено спасти от гибели планету Элион! Спектакль нам понравился ,герои были в необыкновенно ярких и фантастических костюмах.

Мы приняли активное участие в праздновании дня Святого Валентина. У нас даже было два своих Ангела.

день Святого Валентина
групповое фото с ангелами
наши ангелы 4 класс


А еще мы шили очаровательных котиков. Получилось очень хорошо, не только у девочек, но и у мальчиков

мальчики 4 класс
наши котики 4 класс
девочки 4 класс


Так же мы участвовали в проекте «Золотое кольцо России». Соревновались с 3 м классом. В игре-викторине от нашего класса участвовало 3 команды «Идеал», «Crazy», «Лабрадор». Победила команда «Идеал». Мы очень рады за вас!

игра по городам Золотого кольца России
викторина на знание городов
победившая команда


Так же в этом месяце мы начали танцевать на переменах, И теперь танцуем не останавливаясь.

Наш класс очень любит математику и мы в этом месяце готовили доклады о великих ученых посвятивших жизнь этой науке. Математический проект уже начался. Все мы активно решаем задачи и примеры!

23 февраля мы поздравили наших мальчиков. Чаепитие и конкурсы для молодых бойцов всем очень понравились.


день Защитника Отечества в 4 классе
конкурсы для наших мальчиков 4 класс
наши мальчики самые лучшие 4 класс