Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

4 класс. Ноябрь. Факультет «Лайтендуй»

01.12.16

После ноябрьских каникул ребята 4 класса пришли в школу отдохнувшими и полными сил, нас в школе ожидало много сюрпризов!!!

По заданию профессора Дамблдора мы украсили свой кабинет в стиле Хогвартс. Нашей новой целью стало изучение одной из частей Великобритании, а именно - Англии!!! И 21 ноября мы с достоинством ответили на все вопросы комиссии из Хогвартса, касающиеся этой страны. Именно в этот день VZMAKHGWARTS посетил сам профессор Дамблдор, а также самые известные ученики Академии Чародейства и Волшебства - Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли.

профессор Дамблдор,Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли
волшебная шляпа

После этого события мы стали гордо именоваться факультетом Лайтендуй! И теперь наш факультет занялся созданием макета Тауэрского моста для выставки заколдованных достопримечательностей, которая состоится в декабре и подготовкой видео презентации «Интересные факты об Англии».

теперь мы волшебники
волшебники из 4 класса

Пока ребята учат слова и тренируются с выражением их проговаривать, но скоро мы приступим к съемкам! Надеемся, что вы с нетерпением ждёте наш новый фильм? Постараемся оправдать ваши ожидания!