Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

4 класс. Октябрь. Учителя и Короли мультипликации

02.11.16

В октябре четвероклассники смогли почувствовать себя по-настоящему взрослыми.

Вы, конечно же, помните, что в сентябре мы активно готовили мультфильм об Олимпийских играх. И мы, наконец-то, сделали это!

Он получился не очень длинным – 5 минут, но за этими минутами стоит месяц кропотливой работы! 700 кадров! Принимали участие все! Никто не остался в стороне! Результат - на защите проектов на конференции мы получили номинацию « Короли анимации».

Можете посмотреть наше творение:

Как вы уже знаете, в День Учителя в начальной школе проводится день дублёра! Нам выпала честь побывать в роли учителей. Несколько дней мы ответственно готовили материалы к урокам, придумывали интересные задания.

день учителя

Оля, Вероника и Вика провели интереснейший урок об окружающем мире в 3 классе на тему «Экология». Ребята обсудили серьёзные проблемы и предложили способы их решения.

А урок чтения в 3 классе провели Ксюша и Сабина (у первой группы), а у второй - Полина и Диана. Говорили о живописи. Ребята 3 класса рассказали о своих любимых картинах. Узнали много нового. Познакомились с произведениями Врубеля, Айвазовского, Пикассо, Репина.

урок чтения
сегодня мы — учителя

Не можем не поделиться и результатами олимпиады «Русский с Пушкиным». Полина набрала 83 балла! Молодец!

В конце октября мы ходили в Эрмитаж. Море приятных впечатлений!

мы ходили в Эрмитаж