Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

4 класс. Сентябрь

21.10.15

Всем ПРИВЕТ! Долгожданный и самый нетерпеливый ПРИВЕТ.

Прощаться с летом было нелегко, но первый осенний месяц сулил много нового для нас – четвероклассников. «Взмах» дружелюбно встретил нас и на торжественной линейке 9 сентября мы вновь воссоединились со своими наставниками – Еленой Николаевной и Татьяной Витальевной.

4 класс снова вместе в школе
4 класс

На классном часе мы долго делились рассказами о своих летних приключениях и засыпали классных руководителей вопросами о предстоящем учебном годе. Но все по-порядку.

С нетерпением делимся одной из главных новостей – наш класс стал больше! София Патландзе и Петров Иван – новоиспеченные взмаховцы. Рады принять их в свои ряды.

Пока сентябрь радовал нас погодой, а учебники были открыты лишь на первых страницах, мы успели съездить в Петергоф и посетить Царицын и Ольгин. Ни для кого не секрет, как красив осенний Петергоф. Но мы не только сделали множество красивых фотографий, но и познакомились с историей этих мест.

4 класс поездка в Петергоф
на экскурсии
красота

Непростой задачей для нашего класса стал выбор проекта. Идей много и каждую из них хочется воплотить в жизнь. Сентябрь в нашем классе – месяц космоса. Совсем скоро в кабинете появится наша собственная Солнечная система. Мы долго выбирали материалы, ломали головы на тем, как закрепить планеты. Каждые совет и идея были важны. И вот что у нас получилось.

наш проект
оформление класса