Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

6 класс. Сентябрь

21.10.15

Вот и прошёл самый первый месяц осени, а это значит, что мы подводим итоги.

У нас уже набралось большое количество успехов и достижений. Наш класс придумал проект «Даёшь Деньги» - финансовая игра, которая поможет нашему классу погрузиться в атмосферу БШ, тем самым почувствовать себя в своём русле. Ребята с невероятным успехом копят баллы (деньги), что бы потратить их в своё удовольствие!

Новости 6 класса
6 класс

Но на этом мы не остановились! Параллельно этому проекту, мы запустили проект «Оформление класса», так сказать, добавили творчества в наши учебные дни. За эти недели наш класс преобразился, повсюду плакаты двух команд-оформителей. Пока мы держим в секрете, какие темы выбрали наши ребята, но скоро всё тайное станет явным.

Проект 6 класса
Оформление 6 класса

Но есть то, что таить мы не станем… 18го сентября мы отметили День Рождения Анфисы! Ребята сами подготовили ей поздравления, и в дружной компании мы прекрасно и радостно отметили это событие!

А вот и наши первые успехи класса! Наши ребята изо всех сил стараются заработать "баллы". Аккуратное дежурство, академические прорывы и многое другое... Всё это стало для класса нормой! :) Так держать, друзья!

проекты 6 класса
успехи 6 класса