Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

«English Fun» — необычный урок на английском на языке.

21.12.16

«English Fun» — Это необычный интерактивный урок на английском на языке.

Это квест, загадка, лабиринт, задача и многое другое увлекательное - здесь и сейчас. Детям предоставляется невероятная возможность решать вопросы, преодолевать трудности в реальном времени на базе интереснейших историй и рассказов.

Здесь мы говорим только на английском языке! Это прекрасная возможность ребёнку научиться применять свои навыки и знания в реальных ситуациях.

на уроке english fun
веселый английский в школе

Компетентные преподаватели совместно с аниматорами создают настоящую мистерию на английском языке, чтобы каждый пятиклассник и шестиклассник мог почувствовать себя в необыкновенном, чудесном мире! Мы используем все возможные технические приспособления, смотрим видеоролики, слушаем музыку, печатаем, снимаем, потому что на этом занятии нет границ.

English Fun — это истории на основе существующих литературных произведений, связанных с культурологией, историей, географией и другими не менее важными и интересными предметами. Каждый Fun проходит в новом ключе - всё это для того, чтобы ребёнок не переставал быть заинтересованным и увлечённым.

виртуальное путествие на английском
ребусы и загадки на английском

Мы работаем командами, а именно разделились на небольшие «экипажи», дали название своим кораблям и шлюпкам и «путешествуем» по странам и городам в поисках приключений, знакомимся с морями и океанами, сражаемся с мистическими существами и преодолеваем непроходимые мифические лабиринты. Чтобы выжить на необитаемом острове, мы составляем спасательные письма, передаем сигналы, отстукивая текст азбукой Морзе. Мы выбираем себе професии и в образах составляем свои истории и судьбы в этом невероятном странствии.

Каждый English Fun традиционно заканчивается пением: мы разбираем текст известных композиций и хором, радостно поём в завершении всех пройденных испытаний! И всё это на английском языке!