Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Взмах – Юг

Взмах – Юг

Исторический баттл

08.03.18

Мы уже рассказывали, как в Начальной школе прошла целая серия математических боев. Это было захватывающее и по-настоящему взрослое событие. Но мы не ограничиваемся в наших интересах только математикой. Мы считаем, что современный образованный человек просто обязан знать историю! И историю не только своей страны, но и Европы, и мировую!

Подробнее

Взмах – Юг

Покоряем математические вершины

08.03.18

Зимой и в начале весны в нашей школе прошла целая серия чрезвычайно серьезных и по-настоящему уже взрослых мероприятий – математических боев.

Подробнее

Взмах – Юг

6 класс. Февраль. Вершим историю сами!

06.03.18

В феврале самым значимым проектом для нашего 6 класса стало… участие в подготовке к юбилейному XV Чемпионату России по деловым играм! Да-да, мы всерьез смогли принять участие в этом эпохальном событии! Как же это было? Сейчас мы вам расскажем подробно, ведь это очень важно!

Подробнее

Взмах – Юг

5 класс. Февраль. Ну очень насыщенный!

05.03.18

Вы когда-нибудь были на Дне Сладкого Счастья? 1 февраля в нашем классе был именно таким днем!

Подробнее

Взмах – Юг

4 класс. Февраль. Месяц активной учёбы

04.03.18

На уроках русского языка ребята активно изучали глаголы и их постоянные и непостоянные признаки. Они с усердием разбирались в этой непростой теме, а самыми активными на уроках были Саша Григорьева, Катя, Саша Костецкий.

Подробнее

Взмах – Юг

3 класс. Февраль. Продолжаем покорять вершины знаний!

03.03.18

Самым ярким и запоминающимся событием этого месяца стала премьера спектакля английского театра «Snow White and the seven dwarfs” («Белоснежка и семь гномов»). Все ребята справились со своими ролями! Семь гномов были просто бесподобны на сцене! Злая королева в исполнении Волковой Ульяны выглядела очень правдоподобно. Мы верим, что красота, любовь и доброта спасут мир!

Подробнее

Взмах – Юг

2 класс. Февраль. Наши победы!

02.03.18

Февраль принес нашему классу очень много побед. В январе от нашей школы были отправлены заявки учеников на Всероссийский конкурс творческих работ, посвященный Новому году и его символу — собаке.

Подробнее

Взмах – Юг

1 класс. Февраль. Организуем школьные мероприятия сами

01.03.18

Февраль пролетел быстро, но нам удалось многое успеть.

Подробнее

Взмах – Юг

Наши проекты: «путешествуем» по Аляске

18.02.18

После загадочной и таинственной Японии волшебный дракон понес нас дальше на север, в суровый, но такой романтичный край – на Аляску.

Подробнее

Взмах – Юг

6 класс. Январь. Помним прошлое и стремимся к будущему.

15.02.18

Вот и начался 2018 год. И последнее полугодие для нашего 6 класса в Начальной школе! Взрослеем… И мы, как старшие, начинаем играть особую роль в школьной жизни!

Подробнее

<< 1 ... 45678910111213 ... 25 >>