Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

События в начальной школе

Взмах – Юг

6 класс. Январь. Помним прошлое и стремимся к будущему.

15.02.18

Вот и начался 2018 год. И последнее полугодие для нашего 6 класса в Начальной школе! Взрослеем… И мы, как старшие, начинаем играть особую роль в школьной жизни!

Подробнее

Взмах – Юг

5 класс. Январь. В новый год – с новыми силами!

14.02.18

Конечно, в этом месяце из-за новогодних праздников в школе мы провели времени меньше, чем обычно. Но тем не менее успели сделать очень много. Рассказываем.

Подробнее

Взмах – Юг

4 класс. Январь. Месяц побед.

13.02.18

Начало 3 учебной четверти было очень... спортивным и активным! На зимнем квесте Начальной школы мы одержали достойную победу, потому что действовали дружно, слаженно и без лишней суеты. Стоит сказать, что лидером нашего класса в этой четверти стал Кирилл Медведев!

Подробнее

Взмах – Юг

3 класс. Январь. Уроки – это не скучно!

12.02.18

В январе мы снова встретились со своими друзьями в нашей школе. Ребята приняли активное участие в игре по станциям на улице. Было здорово поиграть на свежем воздухе.

Подробнее

Взмах – Юг

2 класс. Январь. Радостная встреча!

11.02.18

Очень быстро пролетели зимние каникулы. И вот мы снова встречаемся в школе. Но подождите, «Взмах» не был бы «Взмахом», если бы эта встреча прошла просто так. Конечно же, школа встретила нас с каникул очень интересно! Хотите узнать, каким был этот первый школьный день года? Посмотрите фотографии, атмосфера была чудесной! Очень необычно и весело открыли мы второе полугодие... на улице!

Подробнее

Взмах – Юг

1 класс. Январь. Продуктивное начало года.

10.02.18

В первом месяце нового 2018 года мы большое внимание уделяли математике. Этот предмет – один из самых любимых у наших первоклассников. Они с удовольствием решают примеры, задачки и головоломки, а многие без страха, глядя в глаза трудностям, пробуют решать и что-то посложнее.

Подробнее

Взмах – Юг

6 класс. Декабрь. Выход в «большой мир»

12.01.18

Пожалуй, одним из самых главных событий декабря было участие практически всего нашего класса в деловой игре школы «Взмах»!

Подробнее

Взмах – Юг

5 класс. Декабрь. Time is flying! December is here!

10.01.18

Нынешний декабрь – месяц проверки знаний по английскому языку.

Подробнее

Взмах – Юг

4 класс. Декабрь. С Новым Годом!

10.01.18

Декабрь оказался богат на праздники. В этом месяце в нашем классе отметили День рождения 4 человека. Поздравляем еще раз Григорьеву Сашу, Гринчук Никиту, Костецкого Сашу и Иванюсь Женю!

Подробнее

Взмах – Юг

3 класс. Декабрь. Успеть бы сделать всё!

10.01.18

Декабрь оказался самым сложным месяцем этой четверти. У нас было много дел: подготовка к контрольным работам, олимпиады, даже предновогодний математический интенсив. А еще оформление класса, новогодние хлопоты… Но теперь обо всем подробнее.

Подробнее

<< 1 ... 78910111213141516 ... 28 >>