Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

  • в 17:00. Отмечаем День Рождения школы в Концертном зале «У Финляндского»  
  • 25 апреля состоится празднование Дня Рождения школы  
Архив новостей

25 апреля — День Рождения школы «Взмах»!

20.04.20

Совсем скоро — 25 апреля — у нашей школы День Рождения!

Мы всегда отмечали этот праздник шумно, весело, креативно. Поздравить любимую школу приходили и малыши из 4 наших Еnglish Colleges и IQ Соllege, школьники из двух филиалов с Севера и Юга Санкт-Петербурга, выпускники и учителя. Большой, настоящий театральный зал, в прошлом году, например - зал Дворца Молодежи на 1200 мест, с трудом вмещал всех желающих.

Каждый год в это время школа обычно наполнена предпраздничной суетой. Все упоенно готовят концертные номера, шьют костюмы, придумывают оформление, устраивают прогоны, школьный театр днями, а иногда и ночами, репетирует новый шедевр – ежегодный спектакль ко дню Рождения Школы. Каждый гадает, что еще интересного может случиться в этом году? Что удивит? Порадует? Может быть это будет поход на аттракционы, как в 2014 году или собственная конференция TED в красивейшем панорамном зале отеля AZIMUT, как в 2019.

Но 2020 год взнес свои коррективы. Все массовые мероприятия отменены. Так неужели праздника не будет?!!!

Не переживайте! Праздник состоится обязательно. И если мы не можем выйти из дома, чтобы поздравить любимую школу, значит, школа придет к нам!

Совсем скоро вы узнаете подробности. Следите за новостями в соц сетях и на нашем сайте. И, конечно, готовьтесь! Ведь предстоящий День Рождения – праздник для каждого из нас!

Мы в социальных сетях

Instagram @school_vzmakh