Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

  • в 17:00. Отмечаем День Рождения школы в Концертном зале «У Финляндского»  
  • 25 апреля состоится празднование Дня Рождения школы  
Архив новостей

5 сентября 2016 Открытие Бизнес-школы

13.09.16

Уже второй раз Открытие Бизнес-школы проходит на выезде! Похоже, эта замечательная традиция приживется на нашей взмаховской почве

первый день учебного года
Учебный год объявляю открытым!

В этот раз мы праздновали в Петергофе. Темой открытия стали Боги и Мифы различных народов и стран. Богу Зевсу, а по совместительству Виктору Рэмовичу, удалось договориться с высшими силами, и погода была на удивление замечательная. Петергоф встретил нас ясным голубым небом, ласковым солнцем и сияющими золотыми куполами.

Начался праздник с зажигательного индийского танца, который нам представили абитур-курс, самые танцующие бизнес-школьники и молодые учителя.

Индийский танец
Индийский танец

Как обычно, расслабиться нам не удалось, и после прибытия мы сразу включились в квест. Нужно было применить и знания, и творческие способности, и театральные умения, и способность ориентироваться на местности, и, конечно же, командный дух был очень важен в этом состязании.

Раскрашиваем мандалу
Раскрашиваем мандалу

А потом был водный полет на «ракете» и взмаховский флэшмоб на Дворцовой площади

Садимся на  «ракету»
Садимся на «ракету»

Мы переворачиваем страницу и продолжаем писать летопись школы "Взмах" 2015-2016 года. "Пертфабуля арт веритас". От мифа к истине. Давайте вместе превращать мечты в действительность и творить свою историю!

Мы в социальных сетях

Instagram @school_vzmakh