Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

  • в 17:00. Отмечаем День Рождения школы в Концертном зале «У Финляндского»  
  • 25 апреля состоится празднование Дня Рождения школы  
Архив новостей

День рождения школы «Взмах»! Нам 28 лет!

26.04.17

Громкая музыка, гром оваций и крики «Браво»! 

как всегда, 25 го апреля, произошло грандиозное событие! Школа «Взмах» отметила свой 28 день рождения.

Английская речь казалась родной в устах учеников и учителей школы. Весь грандиозный праздничный концерт — два мини-спектакля 4го и 6го классов, фееричное путешествие английской девочки Алисы по кабинетам фантастической школы – более 15 различных номеров – все это происходило на чистейшем английском языке!

Отмечаем день рождения школы
Путешествие Алисы начинается

Знаменитый кэроловский Белый Кролик, Шляпник и целых две Алисы, роботы и Алхимик создающий химические элементы прямо на глазах у изумленной публики, огромный агрессивный робот усмиренный юной отличницей, путешествие на машине времени и полет над морями и океанами, прямиком в солнечную Испанию, грациозные исполнители фламенко и даже крошечный торреодор и трогательный бычок в исполнении колледжан — такого фееричного праздника не ожидал никто! А в апофеозе любимые с детства «Крылатые качели», песня, которая началась на английском и перешла на родной, русский. Пел весь зал!

спектакль 6 класса «Король Артур»
спектакль 6 класса «Король Артур»

Далее, великие умы столкнулись в научном споре. Подняты вечные темы, снова звучат и русский и английский языки. Кто эти ученые? Это ученики 8 и 10 классов Бизнес-школы, победители научной конференции. Они отстаивают право, и далее, поднимать науку в стенах школы и борются за ценный приз – год бесплатного обучения во Взмахе.

Александр Привалов 8 класс
Александр Привалов (8 класс)
тема: «Лютеранство и его связь с иными религиозными учениями средневековья»

Мы все такие разные: кто-то очень шумный, кто-то бесконечно гуманитарный, кто-то готовится сделать переворот в науке, а кто-то настоящая «надежда российского бизнеса». Ничего не остается незамеченным! Каждый бизнес-школьник, слушатель 78 региона и даже – житель «началки» может победить в номинации. Вручение номинаций было шумным и азартным. Победили сильнейшие, а те кто не победил в этом году, знают что в следующем году, победа точно будет за ними….

За работу над собой
Сергей Барашков — «За работу над собой»

Посмотреть все номинации и узнать победителей можно по ссылке

Темная сцена… Печальные монологи…. Слезы… Трагедия…. А с другой стороны – шумные песни и искрометный юмор. Глубокая игра актеров, которые еще учатся в школе или совсем недавно ее закончили. Более чем двухчасовой спектакль смотрится на одном дыхании, не смотря на поздний час. Браво Венера, браво актеры. Мы аплодируем стоя. История Тиля Уленшпигеля – тема не для школьного театра, а для профессиональных актеров. Но кто сказал, что на нашей сцене были не профессионалы?

Спектакль по пьесе Григория Горина «Тиль»
Спектакль по пьесе Григория Горина «Тиль»

С Днем Рождения, Взмах! Ты лучший!

Здесь можно прочитать о праздновании Дня Рождения школы подробнее

Мы в социальных сетях

Instagram @school_vzmakh