Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

  • в 17:00. Отмечаем День Рождения школы в Концертном зале «У Финляндского»  
  • 25 апреля состоится празднование Дня Рождения школы  
Архив новостей

English Annual Conference

05.02.19

Докладываем на английском!

Hey, guys! You are ready?

Позывной от несравненных преподавателей принят к исполнению! Мы ведем репортаж с одного из самых ярких взмаховских событий – English Annual Conference!

Как нетрудно догадаться из названия, конференция проходит полностью на английском языке. От приветственного слова наставников до критических замечаний, от самих рефератов до наводящих вопросов – такое ощущение, будто мы оказались в Оксфорде!

Да и рефераты сделаны по всем правилам ведения научной работы, к тому же, спикеры порадовали разнообразием поднимаемых тем.

Все участники и зрители конференции отмечали дружественную обстановку и уверенность бизнес-школьников в своих силах. Ведь у взмаховских преподавателей особенный подход: они не перебивают учеников, не вносят замечания прямо в момент выступления. Работа над ошибками эффективна до и после. А при докладе ребята свободно высказывают свои тезисы, не боясь возможной критики.

Конференция подарила множество позитивных моментов всем участникам — как спикерам, так и зрителям, среди которых были слушатели бизнес-школы, преподаватели и родители ребят.

Мы в социальных сетях

Instagram @school_vzmakh