Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

  • в 17:00. Отмечаем День Рождения школы в Концертном зале «У Финляндского»  
  • 25 апреля состоится празднование Дня Рождения школы  
Архив новостей

Фанатская встреча лагерей Синей Птицы плюс

15.09.16

В субботу, 10 сентября 2016 года, в клубе MOD состаялась фанатская встреча лагерей Синей Птицы +.

Ещё за неделю до этого мероприятия приглашения были разосланы, фотографы проинструктированы, декорации подготовлены; и не смотря на то, что Питер встретил гостей мероприятия – а нужно сказать добирались они с разных уголков страны – хмурым небом и мелкой моросью, уголок на набережной Грибоедова буквально светился от улыбок и тёплых объятий!

встреча лагерей

Все были рады видеть всех: аниматоры – детей, а дети так полюбившихся им аниматоров. Да и что может быть лучше, чем предаться греющим душу в осенний день воспоминаниям о солнечном лете вместе с дорогими друзьями, приехавшими издалека.

лучший отдых с синей птицей

Однако стоило всем собраться, как произошло нечто невероятное – клуб MOD был захвачен враждебной инопланетной расой древнейших и очень могущественных Кайрусов, находящихся на грани вымирания. Слабея, эта древнейшая раса вознамерилась уничтожить всю планету Земля, посчитав людей своими прямыми конкурентами и возможными агрессорами. А вот самые энергичные и умные жители нашей планеты, волею случая собравшиеся в клубе MOD, были похищены Кайрусами для проведения экспериментов, направленных на усовершенствование инопланетного ДНК.

на сцене Земля героев

Отважные аниматоры, призвав на помощь героев всех лагерей, объединились с целью защитить детей и гостей праздника. Никто не смог остаться в стороне: ни отважные Нео и Тринити, потерпевшие, к сожалению, сокрушительное поражение, ни древние магистры Земли Героев, в результате схватки погрузившиеся в анабиоз, ни красавица Лилу, готовая пожертвовать жизнью, чтобы спасти всех собравшихся! И только совместные усилия, дружба и любовь смогли не только оживить Лилу, но и остановить и изгнать захватчиков.

бумажная дискотека

Красочное шоу, подготовленное аниматорами специально к фанатской встрече, завершилось не менее красочной бумажной дискотекой. Детей и взрослых ждал импровизированный блестящий дождь и бумажный снег, так что у всех присутствующих была возможность поиграть в «снежки».

Мы в социальных сетях

Instagram @school_vzmakh