Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

  • в 17:00. Отмечаем День Рождения школы в Концертном зале «У Финляндского»  
  • 25 апреля состоится празднование Дня Рождения школы  
Архив новостей

Последний звонок

25.05.17

24 мая прозвенел Последний Звонок для наших любимых одиннадцатиклассников.

Можно сказать, что это был 3D-звонок, потому что выпускники бережно несли на плечах трех первоклассниц, и счастливые девчонки радостно звонили в колокольчики.

последний звонок

Традиционно виновники торжества прошли через аплодирующий живой коридор, состоящий из учеников, родителей, преподавателей и бывших выпускников, и вошли в поточную аудиторию.

Первыми выпускников поздравили девятиклассники. Уже по первым словам инсценировки было понятно, что они намекают на спектакль о поэтах серебрянного века. Одинадцатый класс в прошедшем ноябре просто потряс зрителей постановкой о жизни Сергея Есенина, и наши одинадцатиклассники, да сих пор, для многих асоциируются со своими персонажами

выступление 9 класса

Каждый выпускник услышал объяснение в любви. И каждое слово было правдой, ведь каждый из них незаурядная личность.

А потом был сюрприз от первого класса. Первоклассники своей искренностью, театральностью и непосредственность покорили всех зрителей. Очень взмаховский класс! Замечательное выступление первого класса никого не оставило равнодушным. Ребята прочитали стихи высказали пожелания и преподнесли очень трогательные, сделанные своими руками подарки. А потом были объятья. Очень трогательные. Ведь первоклассники прощались со своими большими друзьями.

поздравление от 1 класса

И под конец - снова воспоминания и песни, теплые слова учителям, родителям, школе, слезы, улыбки и опять песни.

наши выпускники

Ребята, мы не прощаемя с вами, а надеемся, что вы, как и выпускники прошлых лет будете часто заходить в родную школу. Мы желаем каждому из вас найти свою дорогу в жизни, стать успешными и счастливыми. И через всю жизнь пронести школьную дружбу.

выпускники прошлых лет
Классная мама

Мы в социальных сетях

Instagram @school_vzmakh