Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

  • в 17:00. Отмечаем День Рождения школы в Концертном зале «У Финляндского»  
  • 25 апреля состоится празднование Дня Рождения школы  
Архив новостей

Старт Абитур-курса

15.08.19

Несмотря на то что за окном все еще календарное лето, в школе «Взмах» жизнь кипит! Сегодня начал работу АБИТУР-КУРС.

Уже в вестибюле школы новых учеников встречали учителя и кураторы (ученики со стажем), и их под аплодисменты абитуриенты шагнули в новую жизнь, в прямом смысле этих слов. И понеслось...

Абитур-курс начался с квеста-знакомства со школой. Пришлось отгадывать ребусы, понять где в школе находится «Венеция», кого ждет стул, одиноко стоящий на столе, что такое 78 регион, и ответить еще на много-много небанальные вопросы, а также позаниматься спортом и поговорить на английском.

Следующим этапом стал игротренинг, где ребятам удалось поближе познакомиться друг с другом и со школой. В нашей школе много увлекательных занятий, которых нет у других, и порой рассказать о них непросто. А вот посмотреть – пожалуйста! Школьный театр, деловые игры, психологические тренинги – все это ждет ребят в очень скором будущем!

Ну а после ребят ждали увлекательная лекция по истории, игра «Что? Где? Когда?» и урок математики.

День получился насыщенным! Вечером абитуриенты и преподаватели собрались, чтобы обсудить прошедший день и планы на будущее...

Мы надеемся, что ребятам у нас понравится, и они вольются в нашу дружную, беспокойную семью, и вместе со школой пойдут к своим будущим успехам.

Мы в социальных сетях

Instagram @school_vzmakh