Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

  • в 17:00. Отмечаем День Рождения школы в Концертном зале «У Финляндского»  
  • 25 апреля состоится празднование Дня Рождения школы  
Архив новостей

Весенний БИЗНЕС-КЛУБ. Заседание третье

16.04.15

16 апреля состоялось третье заседание Бизнес-клуба. Тема на этот раз была: «Креативность в обыденных вещах»… и к чему это может привести молодого специалиста

У нас в гостях оказались два совершенно разных человека. Анастасия Кузнецова - владелец event-агентства «Мастерская волшебников» и одновременно специалист по консалтингу (в сфере строительного бизнеса). Сама Анастасия оказалась очень волевым и даже категоричным человеком. Зато сколько она успела дать полезных советов участникам и даже организаторам встречи!

А также Андрей Болдаков (чрезвычайно креативный человек, «Взмах» гарантирует) владелец фирмы, которая занимается производством программного обеспечения для фирм-авиаперевозчиков.


приглашенный гость
Андрей Болдаков


Анастасия уверенно доказывала, что в любом деле доверять можно только самой себе, а для молодых специалистов провела такую границу – до 25 лет завоевать мир актуально, а после уже человек может «приземлиться» и не строить грандиозных планов. Верить ей можно, т.к. сама Анастасия уже в 17 лет стала владелицей собственного бизнеса.

Андрей же рассказал о своем опыте создания «команды фанатиков», «людей, которые горят в своем деле». Креативные программисты… вы о таком слышали? Конечно да! Их имена украшают обложки Forbes. И если людьми Андрей доволен, то в самой, даже зло-рутинной деятельности он рекомендует применять…внезапность! Нестандартная трактовка, нестандартное предложение. А как много может значить «внезапность хода» на переговорах!


самая креативная команда
обсуждение в командах


По традиции была и работа в группах – к открытию авиа-компании готовится рок-фестиваль. Наши участники совместно с гостями должны были предложить концепцию и слоганы для этого фестиваля. Что сказать «кто танцует, тот пилот», «будь готов к отрыву… от земли» и АВИА-Rock – надолго останутся с нами, как и танец двух пилотов.


Отдельно хочу поблагодарить за участие в бизнес-клубе серебряного призера XII Чемпионата по деловым играм – Владислава Кистера (капитан команды «Виктория») и ребят абитуриентов школы «Взмах», без которых не было бы 2/3 вопросов нашего клуба. Спасибо за работу!

До новых встреч, на заседаниях Бизнес-клуба!




Мы в социальных сетях

Instagram @school_vzmakh