Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости декабря

30.12.14

Мы с головой погрузились в предновогодние хлопоты.

Очень хотим порадовать родителей веселым спектаклем, красивыми декорациями, новогодними фотографиями и видео. А для наших малышей приготовить подарки, именно те, о которых они мечтали.

готовимся к Новому году

Поздравляем наших маленьких актеров из группы Little Stars с премьерой!!! Сегодня они показали новогодний спектакль "Rudolph The Red Nosed Reindeer".


Весь месяц у нас было новогоднее настроение

новогоднее настроение

На Новогоднем празднике 2014-2015 группа Little Stars представила новогодний спектакль "Rudolph The Red Nosed Reindeer". Выбирайте HDкачество в настройках и смотрите. Новогоднее настроение гарантировано!


Все филиалы English College "Взмах" принимают участие в грандиозном проекте - создании видео-энциклопедии для малышей. В небольших видео-роликах наши ребята рассказывают обо всем на свете - о городах и странах, человеческом организме и эмоциях, о горах, вулканах, морях и океанах...

Смотрите фильм, который сняли ребята из нашего филиала. "The first VZMAKH encyclopedia. A - animals". Когда жили динозавры? Какие животные являются самыми древними? Что едят хищники? На эти и другие вопросы ответят наши ребята.