Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости апреля

10.05.16

Первое апреля - никому не верю! Один из самых весёлых и ярких праздников в году: весь день мы провели в пижамах, если суп вилками, переделали свои имена, написав их задом наперёд... И, конечно же, отлично повеселились на вечеринке!

1 апреля
пижамная вечеринка
веселая фотосессия
день смеха

Всем известно, что «Funny Bunnies» - лучшие повара в нашем колледже! Недавно они решили ненадолго превратить свою группу в самый настоящий ресторан авторской кухни, вкусной и полезной! Задумка оказалась очень масштабной, поэтому они позвали на помощь своих друзей из «Sunny Chicks».

готовим сами
ресторан в детском саду

Ребята знают, как важно здоровое питание. А весной нам всем так нужны витамины. Посмотрите, какой чудесный огород вырастили Little Stars! Благодаря их любви и заботе саженцы растут буквально на глазах, и скоро можно будет попробовать собственноручно выращенную зелень!

собственноручно выращенная зелень
юные садоводы

Целую неделю потратили наши ребята на изучение такой сложной и интересной темы, как транспорт! Водный, воздушный, наземный... Сколько всего интересного! В процессе изучения малыши создали огромный коллаж, показывающий всё разнообразие видов транспорта! Теперь, без сомнения, они стали настоящими экспертами в этом вопросе.

изучаем транспорт
тема транспорт

Безусловно, самой яркой и захватывающей темой апреля является "Космос"! Сколько всего интересного таят в себе просторы вселенной! А чтобы изучать эту сложную тему было интереснее и проще, ребята своими руками сделали планеты нашей солнечной системы в технике папье-маше!

делаем планеты
тема апреля - космос

Кем каждый ребёнок мечтает стать, когда вырастет? Конечно, космонавтом! Недавно ребятам выдалась возможность почувствовать себя настоящими исследователями космоса: каждый стал пилотом самого современного космического корабля, команда отправилась к далёким планетам! И, конечно, они установили свой флаг на покорённой ими луне! Будущее космонавтики в надёжных руках!

космонавт
выход в открытый космос

Конечно, самые младшие космонавты - Sunny Chicks и Funny Bunnies, тоже приняли участие в "Космической Одиссее" нашего колледжа! Они с настоящим знанием дела пилотировали корабль, маневрировали между астероидами и исследовали Луну! И, конечно, тоже установили свой флаг на изученной территории!

космонавт
выход в открытый космос
выход в открытый космос

А еще в апреле празднует день рождения школа «Взмах». Поздравляем ее от всей души!