Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости сентября. Как прошел наш первый месяц после лета

31.10.16

Мы очень ждали наступления нового учебного года! Снова наш сад наполнен детским смехом, звонкими голосами и топотом маленьких ножек.

Отметить это важное событие нас пригласили морские обитатели. Мы побывали в гостях у Русалочки, познакомились с отважными Рыбками, храбрым Крабом, помогли спасти Королевскую Жемчужину от хитрых Медуз и убежали от опасной Акулы. Нам пришлось нелегко, но мы справились со всеми коварными и сложными заданиями. Теперь мы готовы к новым приключениям! Впереди нас ждет интересный и увлекательный путь в мир знаний!

открытие колледжа
праздник в сентябре

Наши малыши сажали свои деревья знаний. Здорово у них получилось! Не правда ли?

малыши сажали свои деревья знаний
деревья знаний

Как же ребята соскучились по любимым настольным играм! А сколько появилось нового! За один день поиграть во все игры просто невозможно. Хорошо, что у нас впереди целый год!

настольные игры
тихие игры
играем в детском саду

Мы очень любим делать поделки своими руками! На одном из занятий, например, у нас появились милые ежата. А чтобы они не скучали по лесу, наши малыши указали им путь к дому.

делаем милых ежиков
помогаем ежику найти дорогу

На первом уроке «Reading and Writing» ребята из группы Little Stars вспомнили буквы и звуки и потренировались в написании первых простых слов. А в конце занятия, как всегда, мы с большим удовольствием выполнили сложное письменное задание.

 уроке «Reading and Writing»
учимся писать по английски

Подводный мир завораживает и детей, и взрослых! Наши малыши из группы Funny Bunnies из пуговиц, цветного картона и красок смастерили чудесный аквариум с рыбками.

малыши мастерили аквариум
аквариум из пуговиц

А наши знатоки из группы «Busy Bees» изучали, чем отличается зима от лета, а весна от осени, какие изменения происходят в природе в разное время года.

изучаем времена года
природоведение для малышей

Кто такие англичане, где находится Великобритания и где находится ее столица? Ответы на эти вопросы «Little Stars» узнали уже на первом занятии из курса «History of Great Britain». А к концу года мы узнаем о Великобритании почти все!

занятии из курса «History of Great Britain»
изучаем историю Великобритании

Море эмоций вызвало первое занятие «Messy Play» с кинетическим песком! Мы строили песчаные замки,  лепили куличики —  настолько увлеклись процессом, что не заметили, как пролетело время. С нетерпением ждем следующих занятий!

занятие «Messy Play»
занятие с кинетическим песком

Для очередного «Role Play» Наши «Little Stars» выбрали тему «Archaeologists». Делая раскопки, они нашли сокровища и древнюю посуду обнаружили скелет динозавра и останки вымерших насекомых. Все это было внесено в "Каталог раскопок" и передано Краеведческому музею.

юные археологи
находка

Первый месяц в учебном году подходит к концу. Давайте вспомним, как весело он начался! 1 Сентября в Колледже мы отметили праздником «Under The Sea»" Opening Party, который получился заводным и очень веселым!