Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости декабря. Новогоднее настроение

30.12.16

Вот и наступил декабрь, а значит пришло время для настоящего волшебства!

новогоднее настроение
Рождественское настроение

Не смотря на зиму, мы всей нашей творческой мастерской отправились в творческий круиз на парусной яхте, а настоящий морской песок, ракушки и камни удивительной красоты сделали наше путешествие незабываемым!

морской пейзаж
воспоминания о лете
творческие уроки

Project time. Ребята группы Funny Bunnies ни минуты не сидят без дела! Что такого интересного на этот раз придумали наши маленькие выдумщики? У каждого из ребят есть свой маленький Breakfast Box, в который наши юные эксперты в области еды кладут разные продукты, которые мы обычно едим на завтрак, такие как молочные, хлебобулочные, каши и другие. Ну а в конце малыши добавят еще и мини-рассказы и раскроют секреты производства того или иного продукта питания!

новогоднее настроение
Рождественское настроение

Наш колледж снова посетил знаменитый музыкальный театр Пикколо.Наши гости пришли к нам с необычной историей о богатыре русском, который на печи пролежал аж целых 30 лет, а потом раз и богатырем стал, сильным и могучим! Вот так в одно мгновение. Вы уже догадались о каком герое русском речь шла? Ну конечно, об Илье Муромце!

новогоднее настроение
Рождественское настроение

Ребята из группы Funny Bunnies смастерили Рождественский календарь и теперь готовы к заданиям от Санты.

наш рождественский календарь
делаем рождественский календарь

На занятии Show and Tell! наши Little Stars обсудили свои любимые рождественские книги

любимые книжки
Рождественские книжки
обсуждаем книжки

Ну и, конечно, в конце декабря состоялась премьера нашего зимнего, но совсем не холодного спектакля «Холодное сердце», в котором приняли участие наши знаменитые актеры из групп Funny Bunnies и Sunny Chicks! Давайте еще раз громко поаплодируем нашим талантищам! Браво, наши маленькие звездочки!

новогодний спектакль
премьера января