Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости октября. Тема месяца — животные

14.11.16

За окном октябрь, а у малышей группы Funny Bunnies лето в самом разгаре!

А как известно, лето - это время отпусков, путешествий, моря, солнца и теплого морского песочка! Поэтому наши юные путешественники решили немного отдохнуть и отправиться прямо из дождливого осеннего Петербурга куда-нибудь, где тепло и солнечно. У них даже уже готовы билеты!

к путешествию готовы
отправляемся путешествовать

Ребята группы Little Stars на один день превратились в настоящих проектировщиков зданий.Но перед этим им предстояло узнать, какие стили зданий бывают, из чего их строят и как все устроено изнутри. Ну а после наших уже наученных профессионалов ждал серьезный Лего Баттл! Ребята поделились на команды и началась борьба за то, кто же постоит самую надежную, самую высокую и мощную башню из Лего! Но силы оказались равны, и как всегда, победила дружба!

команда юных архитекторов
строим башню

Ребята группы Funny Bunnies ооочеень любят читать! И читают наши малыши не только на русском, но и на английском языке!

читаем сами в детском саду
читаем английские книжки в детском саду

А малыши из группы Sunny Chicks трудились над очень сложным, но очень красивым проектом! Они сделали потрясающее панно, в котором все 4 времени года нашли своё отражение в одном маленьком деревце. Каждое по-своему уникально, и у каждого есть своя изюминка и своя красота!

творим вместе
оранжевая осень

Октябрь в нашем колледже посвящён всем пушистым и не только пушистым братьям нашим меньшим! И теперь в каждой группе будут красоваться разные милые зверюшки, первыми сезон милоты открывает группа Funny Bunnies. Вот такие забавные пушистые овечки получились у наших мастеров! У каждой свой характер и своё настроение

наши овечки
забавные и пушистые

Каждый день ребята узнают что-то новенькое про диких и домашних, про ночных и арктических, про африканских, австралийских, редких и не очень, но таких любимых животных. И занятие Science очень им в этом помогает! Например, теперь Little Stars разбираются в классификации животных и знают немало признаков отличия одного типа животных от другого.

наши овечки
забавные и пушистые

Конечно же в октябре мы готовились к Halloween! Мы интенсивно повторяли лексику, украшали колледж тыквами и летучими мышами, готовили костюмы. А к ребятам из группы Little Stars даже прилетала настоящая ведьма! Но она прилетела не просто так, а провести занятие Sience, ведь она ученая ведьма! В преддверии веселого праздника всякой нечисти наша неожиданная гостья рассказала ребятам про кровь. Испугались? Да это совсем не страшно! Ведьма даже показала наглядно, почему кровь красная, и почему она вся не вытекает из маленького пореза на пальце! Теперь наши маленькие монстрики настоящие специалисты по крови и по многим другим научным вопросам! Так что теперь дипломированных вампиров и ведьмочек не проведёшь! Всегда надо быть начеку!

мудрая ведьмочка
на уроке

Ну и сам праздник удался на славу! В английском колледже Взмах near the Sea прошёл настоящий бал ведьм! На этом балу маленьких ведьм, вампиров, скелетов и многих других ждал настоящий праздник, море веселья, сладости, вкусные напитки, призы, подарки, песни, пляски, различные конкурсы. Уф, скучать нам не пришлось никому!

На балу маленьких ведьм в детском саду
хэллоуин в детском саду