Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Март. Встречаем весну!

17.04.18

В марте случается главный праздник весны и наших любимых мамочек.

К этому событию мы всегда готовимся тщательно и с удовольствием!

поздравляю маму

Весенние концерты «отгремели» в каждой группе. Зрители смеялись, умилялись, восхищались и громко аплодировали нашим юным артистам. SunnyChicks и FunnyBunnies подготовили веселые, солнечные номера про весну и маму. Ребята дружно исполнили песни на английском, а средняя группа блистала с яркими танцевальными номерами. Особенно выделился танец в японском стиле с веерами, отличились солистки Камила, Маша и Маня.

яркое выступление

Старшая и подготовительная группа пригласила своих зрителей отправиться в удивительный Нью-Йорк. Город контрастов, город высоких достижений и побед, город, где сбываются мечты. Нашим юным артистам удалось передать дух Нью-Йорка. Ребята исполнили такие хиты, как: «New York, New York», «Englishman in New York», «American life», «American Boy».

юные модницы

Зрителю посчастливилось наблюдать аля-кабаре шоу, пройтись с юными модницами по Пятой авеню, вблизи разглядеть статую Свободы и даже познакомиться с проектировщиками Бруклинского моста.

Мы заслуженно гордимся нашими артистами. Ребята, спасибо за шоу!

Несмотря на концерты, мы не забывали учиться!

В марте основной темой месяца был «Дом и его устройство». На английском колледжане учили названия комнат, разных видов мебели, посуды. Старшие ребята познакомились с разными видами жилищ, смастерив их своими руками. BusyBees презентовали макет дома с собственноручно сделанной мебелью.


А проектом месяца в старшей и подготовительной группах стали сьемки ТВ-программы. Ждем с нетерпением окончания монтажа.

Уверены, результат приятно удивит нашего зрителя!