Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости февраля. Тема «Animals» и много праздников

25.03.18

В феврале мы изучали любимую тему детей «Animals». Про животных мы пели, еще мы их рисовали и лепили, строили им домики и клетки, учились ухаживать за питомцами, играли в дрессировщиков и ветеринаров.

Колледжане познакомилось с ареалами обитания разных диких животных, расширили свои знания по географии, а также научились различать хищников от травоядных. Мы изучали, какую пользу для человека приносят домашние животные, как называются по-английски их детёныши.

Узнаем много интересного про животных в детском саду

Одним из самых ярких событий месяца стала Научная Конференция, в которой приняли участие старшие группы Колледжа. В течение недели Busy Bees and Little Stars готовились к выступлениям, рисовали плакаты, разучивали агитлозунги и даже сами создали Красную книгу. Конференция была посвящена бережному отношению к животному миру и спасению редких видов.

День Святого Валентина

Февраль нас порадовал обилием праздников. Самый нежный из них – День Святого Валентина – мы провели по традиции очень тепло и душевно. В Колледже «летали» купидончики, разносили малышам послания о любви и дружбе. Девчонки в этот день «выгуляли» свои лучшие наряды, а мальчишки с радостью приняли участие в веселых подвижных играх.

забавные конкурсы

Масленица – один из немногих праздников, которые мы отмечаем в Колледже по-русски. В этот день к ребятам пришли в гости настоящие русские красавицы. Все вместе мы с частушками, хороводами, громко и весело проводили зиму!

Масленица!

23 февраля мы поздравляли наших будущих защитников! В этот день мальчишки приняли участие в настоящей Гонке Героев, показали свою силу и смелость. А девчонки в это время успели приготовить для своих друзей сладкий сюрприз.

Ну и, конечно, в феврале мы уже начали готовиться к весне, а точнее к главному празднику весны – Международному женскому дню. Чем удивят своих мамочек в этот праздник наши колледжане, узнаем совсем скоро!