Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости октября. Тема месяца — моя семья

31.10.16

6 октября ребята из Busy Bees совершили свой первый организованный выезд всей группой. Колледжане посетили музей «Петровские потехи» в Петергофе.

Экскурсия была организована в рамках изучения курса "Петербурговедение". Интерактивная программа порадовала всех без исключения - современные голограммы, интересные задания, специальное освещение... Каково же было удивление деток, когда они узнали, что вода на полу никакая не настоящая, а это всего лишь игра света! И таких открытий сегодня было очень много!

 музей «Петровские потехи» в Петергофе
детский сад «Взмах» на экскурсии

В октябре мы изучали тему «My family» и по традиции завершили ее творческим проектом. Ребятам из старшей группы было предложено сделать коллаж о себе и своей семье. В процессе работы ребята не только повторили лексику, но и рассказали друзьям о своих родных. Вот какие замечательные коллажи у нас получились!

мы изучали тему «My family»
проект в детском саду

А ребята из группы «Little Stars» создали настоящие «семейные» альбомы. Только самые теплые подписи, самые любимые фотографии и необычайно теплые рассказы — все это о семьях наших колледжан!

тема «My family»
семейный проект в детском саду

Осень в самом разгаре, а значит нас ждут затяжные дожди, тяжелые тучи и глубокие лужи... Именно так многие воспринимают это время года. Но только не наши колледжане! Для нас осень - это время ярких красок, красивого листопада, теплого пледа и мелодий дождя. А еще, именно осенью у нас проходит традиционный осенний бал.

осенний бал