Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости апреля. День рождения школы «Взмах»

12.05.16

1 апреля мы столько смеялись, что даже фотографировать толком не могли! Жаль, что устраивать пижамные вечеринки и подушечные бои можно только один раз в году!

1 апреля
бой подушками

Мы начали изучать новую тему - "Город". Чего в городе очень много? Правильно, дорог! Именно с них и начали Sweet Angels - нарисовали разные дороги, большие и маленькие.

А группе Funny Bunnies открылось архитектурное бюро. Смотрите, какие творческие, а главное серьезные люди там работают! Думаем, когда они подрастут наш город станет еще красивее!

Идея!
Новый проект

В мире столько прекрасных городов! Когда-нибудь мы побываем в каждом из них. А пока мы играем в туристическое агентство...

Отправляемся в путешествие
наше туристическое агентство

Конечно, у нас было много полезных и интересных уроков. Как же без этого?! Учились читать по английски, изучали объемные фигуры, изучали на английском темы «Город» и «Транспорт»...

изучаем объемные фигуры
учим английские буквы

Изучая тему транспорт, мы покатались на автобусе, малыши из «Sweet Angels» даже на собственной машине

тема транспорт
на машине
с ветерком

Не забыли мы и про День Космонавтики. Мы и космос слетаои, и свои планеты сделали, и на луне высадились...

космическое путешествие
наши планеты

В апреле наша любимая школа «Взмах» праздновала свой день рождения. Ей исполнилось 27 лет! К сожалению, мы находимся очень далеко, и наши малыши не смогли поздравить школу лично. Но мы передаем огромный привет и самые горячие поздравления!