Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости декабря. Тема месяца — игрушки

29.12.16

Наступил декабрь, и в этом месяце мы говорим об игрушках! Эта тема как нельзя актуальна, особенно когда находишься в ожидании новогодних подарков!

На уроках Development наши малыши из группы Funny Bunnies оттачивают мастерство счета! Теперь ребята умеют считать, и могут построить самый высокий небоскреб, и не ошибиться с количеством этажей

занятие Development
строим дом

Ребята из Funny Bunnies, не забывают укреплять иммунитет тренировками в спортзале!

упражнение с лентами
тренировки в спортзале

В декабре повышается опасность заболеть. Funny Bunnies решили сразиться со страшным вирусом. Для этого они организовали целую лабораторию. Как настоящие ученые Funny Bunnies изучали микробов под микроскопом и в итоге смогли создать противоядие, смешав необходимые химические вещества. Теперь их друзья смогут быстро выздороветь!

изучаем химию
юные ученые

На занятии Messy Play. Сначала раскрашиваем полиэтиленовые пупырышки, а потом весело их лопаем!

Messy Play
красим и не боимся запачкаться
веселое занятие

В группе Sunny Chicks появилась своя маленькая ёлочка! А украсили её три симпатичных маленьких эльфа!

Ребята из группы Funny Bunnies услышали рождественскую музыку и пустились в пляс!

Ребята загадали самые заветные желания и написали письма Санте. И отправили с помощью самой настоящей Рождественской почты! Скажем по секрету, письма уже дошли до адресата, и Санта принялся собирать огромный мешок с подарками для наших малышей!

почта Санта Клауса
пишем письма Санте

Мы никогда не забываем про учёбу. Тем более ,что тема месяца у нас такая интересная. На уроках Basic English мы разговариваем об игрушках!

урок английского
говорим об игрушках
выполняем задания

К Новому году ребята из группы Little Stars решили сделать простые и интересные украшения — бумажные снежинки! Каждая — своего рода сюрприз: никогда в точности не знаешь, что получится, когда ее раскроешь. Вот так креативно мы украсили самую большую елку Колледжа!

готовы к работе
делаем снежинки

В декабре Funny Bunnies совершили удивительное путешествие в Страну чудес! Сперва ребята выпили по порции уменьшающего зелья, а затем пролезли сквозь кроличью нору в параллельное измерение. Пройдя ряд испытаний и заработав ключи, они смогли открыть волшебный сундучок, в котором оказались спрятаны новогодние украшения! Теперь у Funny Bunnies есть своя нарядная елочка!

путешествие в Страну чудес
вперед к приключениям
наряжаем елочку

Sweet Angels проявили свою креативность в полной мере: нарисовали елку кистью, а разноцветные шары сделали с помощью губок!

готовы к работе
делаем снежинки

В декабре Little Stars решили вернуться к началу начал, перенестись на 2000 лет назад, в библейский Вифлеем, и вжиться в роли Святого Семейства, волхвов и ангела-вестника. Ребятам очень понравилось.

библейский Вифлеем
святое семейство

Ну и, конечно, у нас были замечательные Новогодние праздники!

Вот и подошел к концу декабрь, а с ним и 2016 год. Пусть каждая новая минута жизни в 2017 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! С наступающим Новым годом!

новогоднее настроение
с новым годом