Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости колледжа

Взмах Центр

Новости октября.

03.11.16

Осенью на улице каждый день что-то новенькое - то льет дождь, то вдруг светит солнце. Юные фотографы из группы Funny Bunnies постарались в подробностях запечатлеть редкие осенние солнечные деньки.

Подробнее

Взмах у моря

Новости сентября. Пиратская вечеринка

02.11.16

Мы рады снова приветствовать наших дорогих и горячо любимых деток в колледже Хоть за окном уже потихоньку наступает осень, а за ней и холода, нас не перестает греть радость долгожданной встречи

Подробнее

Взмах у озера

Новости сентября. Долгожданная встреча

02.11.16

Долгожданная встреча состоялась! Очень приятно было видеть столько улыбок, слышать столько радостных слов и поздравлений. Как здорово, что 1 сентября - счастливый день не только для нас, но и для наших малышей и их родителей. В колледже снова весело и шумно. Скучать ближайшие девять месяцев будет некогда! Ура!

Подробнее

Взмах Центр

Новости сентября. Как прошел наш первый месяц после лета

31.10.16

Мы очень ждали наступления нового учебного года! Снова наш сад наполнен детским смехом, звонкими голосами и топотом маленьких ножек.

Подробнее

Взмах Юг

Новости октября. Тема месяца — моя семья

31.10.16

6 октября ребята из Busy Bees совершили свой первый организованный выезд всей группой. Колледжане посетили музей «Петровские потехи» в Петергофе.

Подробнее

Взмах Юг

Новости сентября. Новые знания, новые открытия, новые друзья!

26.10.16

Ура! Ура! Ура! Наконец-то после лета стены English College наполнились детским смехом и английской речью! Что скрывать, мы очень скучали и с нетерпением ждали этой встречи.

Подробнее

Взмах Центр

Новости мая. Наши таланты

09.06.16

Любимая тема наших колледжан — Космос. В мае мы продолжаем эту тему. Мы делали огромное количество поделок и занятий, связанных со звёздами, планетами и солнечными системами? Ребята изучили порядок планет в нашей системе, а так же примерное расстояние от одной до другой. Посмотрите, какие славные поделки у них получились на эту тему!

Подробнее

Взмах у озера

Новости мая. Маленькие обезьянки, Золушка и Звездные войны

08.06.16

В мае ребята из «Busy Bees» познакомились с тем, как работает почта. Во всех подробностях — даже в очереди постояли. Каждый из ребят написал настоящее письмо и отправил его... по своему домашнему адресу.

Подробнее

Взмах Юг

Новости мая. Выпускные спектакли

08.06.16

В мае мы продолжаем изучать тему «Транспорт». Теперь наши колледжане знают о различных видах транспорта все! У нас прошла большая игра «Transport».

Подробнее

Взмах у моря

Новости мая. Время театральных премьер

08.06.16

В мае мы много путешествовали. Даже добрались до Китая. Мы оказались в удивительном мире гармонии и красоты! Но чтобы, как можно больше узнать об этой стране, мы смастерили традиционное китайское украшение - красный фонарик, который не только украшает храмы, магазины, дома и парки, но и приносит удачу!

Подробнее