Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ КОЛЛЕДЖЕЙ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС - НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости колледжа

Взмах Юг

Новости апреля. С днем рождения, школа!

16.05.16

1 апреля наши колледжане совершили добрый поступок - они вернули улыбку Царевне Несмеяне! Да-да! Несчастная Царевна очень грустила, пока не появилась волшебная фея и позвала на помощь сказочных героев. Все вместе они помогли найти улыбку Царевны и сделать ее счастливее!

Подробнее

Взмах у озера

Новости апреля. День рождения школы «Взмах»

12.05.16

1 апреля мы столько смеялись, что даже фотографировать толком не могли! Жаль, что устраивать пижамные вечеринки и подушечные бои можно только один раз в году!

Подробнее

Взмах у моря

Новости апреля. Основная тема — путешествия

11.05.16

Как известно апрель начинается с дня Cмеха.В этот день в нашем колледже произошли глобальные перемены! Дети превратились в учителей, а учителя в детей! Так урок Петербурговедение провела Маша, а помогал ей Игуана Эдуард. Вдвоём они вспоминали самые известные достопримечательности города, посетили Эрмитаж и Русский музей, а также наша умная игуана рассказала ребятам про день 1 апреля, оказывается он появился в России благодаря Петру I, который считал, что наши люди очень грустные и им просто необходим День смеха и дурачеств!

Подробнее

Взмах Центр

Новости апреля

10.05.16

Первое апреля - никому не верю! Один из самых весёлых и ярких праздников в году: весь день мы провели в пижамах, если суп вилками, переделали свои имена, написав их задом наперёд... И, конечно же, отлично повеселились на вечеринке!

Подробнее

Взмах Центр

Новости марта

12.04.16

В марте «Litle Stars» решили показать всем, какие они аккуратные! Для этого они провели целый конкурс: кто быстрее и аккуратнее развесит верхнюю одежду, сложит свои вещи и упакует их в бокс. Диплом настоящего хозяина получил каждый!

Подробнее

Взмах у озера

Новости марта. Тема марта — «Дом»

11.04.16

Тема марта - «Дом». «Funny Bunnies» начали с того, что раскрасили самый настоящий дом! Слова «нарисуем - будем жить» в действии! Смотрите наш альбом

Подробнее

Взмах у моря

Новости марта. Поздравляем с весной

08.04.16

Наши юные дизайнеры из группы Little Stars наконец представили свою коллекцию одежды!! Это проект одежды будущего,  «Жители Бумажного города».

Подробнее

Взмах Юг

Новости марта. тема месяца — «Профессии»

08.04.16

Весь март наши колледжане посвятили теме  «Профессии»: знакомились с новой лексикой, изучали названия профессий и даже попробовали себя в роли некоторых специалистов!

Подробнее

Взмах Юг

Новости декабря. Осваиваем лексику по теме Winter

15.12.15

В декабре колледжане активно осваивали лексику по теме "Winter" - занимались с карточками, пели зимние песни и учили стихи.

Подробнее

Взмах у озера

Новости ноября. Много интересных дел, игр и открытий

11.12.15

В ноябре мы изучаем сказочно интересную тему  «Fantasy world: toys, books & cartoons».

Подробнее