Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Ура, мы открылись!

09.11.20

Расширяем взмаховское пространство! Как известно, взмаховцы не боятся любых задач, даже самых амбициозных. Поэтому то, что еще пару лет назад казалось таким далеким и сложно выполнимым, сегодня – уже реальность! И мы в очередной раз доказали, что нет ничего невозможного! Новому филиалу в Москве – быть!

Новый филиал в Москве

Расположился он на юго-западе Москвы в динамично развивающемся и зеленом Обручевском районе между ландшафтным заказником Теплый стан и Юго-Западным лесопарком. «Взмах» занимает отдельно стоящее двухэтажное здание. Первый этаж обживают наши колледжане (мы не очень любим слово «детсадовцы» и так традиционно называем наших самых маленьких воспитанников). На втором этаже как раз расположены классы более старших друзей из начальной школы.

новые ученики

Отпраздновать это важное и замечательное событие мы решили не один, а два дня! Но обо всем по порядку.

И вот этот волнующий день настал – еще вчерашние малыши впервые переступили порог школы. И сразу же их ждало торжественное посвящение в первоклассники – каждый получил свидетельство о начале обучения. В добрый путь!

А сразу после к ребятам заглянул настоящий фокусник с удивительными химическими опытами! Вот где было место и удивлению, и восхищению и веселью. И это только начало увлекательного путешествия в огромный мир знаний.

химические опыты

В этот же день юные взмаховцев готовили шоколадные конфеты и оформляли свою именную кружку, из которой будут пить весь следующий учебный год и вспоминать этот насыщенный первый день школы.

готовим шоколадные конфеты

Дальше – САМЫЕ ДОЛГОЖДАННЫЕ ПЕРВЫЕ УРОКИ (мы, конечно же, еще не раз заглянем на занятия к нашим ребятам – следите за нашими новостями)!

наши ученики

А вот второй день мы отмечали уже на улице. Тем более, за окном такая прекрасная погода. В гости ребята пригласили своих соседей – малышей из интеллектуального детского сада, IQ-колледжа «Взмах»

Это было увлекательное путешествие в мир удивительных фактов и опытов – в гости к ребятам пришел профессор Максимус и его помощник-лаборант. А еще были яркие шарики, мыльные пузыри и зажигательные танцы. В общем, весело и волшебно!

праздник

Мы еще раз поздравляем наших первоклассников с началом школьной жизни. И приглашаем всех к нам в гости познакомиться поближе с новым филиалом. Напомним, мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4, корп. 1.

До встречи!