Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

4 класс. Апрель

14.05.15

Начался месяц со Дня смеха. Мы весело шутили и были рады встрече после каникул.

Очень понравился квест, посвященный первоапрельскому празднику. Такой игры у нас еще не было, особенно порадовали подарки – усы, улыбки, очки и шапочки.

одна команда 4 класс
еще одна команда 4 класс

Первым общим делом стала подготовка стенгазеты о поэтессе Агнии Барто. Газета получилась очень интересной и самой необычной формы.

Газета об Агнии Барто 4 класс

Мы сделали газету об Агнии Барто

К Пасхе мы сшили красивые украшения в виде яиц из фетра.

Готовимся к Пасхе 4 класс
Пасхальные украшения 4 класс

Главные события в апреле – это, конечно, День рождения школы и научный день. Мы серьезно подготовились к этим мероприятиям. На защите стендовых докладов самые удачные из них были отмечены членами жюри. Во второй тур вышли Аня Егорова, Катя Троян, Дима Комиссаров, Саша Высотина, Настя Зенова и Милена Абрамян.

Катя Троян 4 класс

Катя Троян

Егорова Аня 4 класс

Егорова Аня


Кроме основного голосования жюри было голосование среди родителей и детей начальной школы. Победителями, занявшими I место, стали Милена Абрамян и Катя Троян, III место – Настя Зенова. Так держать, девочки! Поздравляем вас!

Милена Абрамян 4 класс

Милена Абрамян

Жюри конкурса

Жюри


Также в нашем классе есть победитель, занявший I место среди стендовых докладов. Это Дмитрий Комиссаров, тема его доклада – «Сравнение армий России и США». Мы гордимся тобой, Дима!

Блестяще выступила на защите стендовых докладов Александра Высотина. Она поразила всех красивой речью и сложной темой. В нелегкой борьбе с 5 и 6 классами Александра заняла I место. Александры, ты молодец!

Дмитрий Комиссаров 4 класс

Дмитрий Комиссаров

Высотина Саша 4 класс

Саша Высотина


На свой День рождения школа подготовила для ребят сюрпризы. Мы получили великолепный подарок – мастер-класс в ресторане «Две палочки» по изготовлению шоколадных роллов. Мы с удовольствием научились готовить роллы вместе с шеф-поваром. Викторина от ведущего мастер-класса Пьера с интересными загадками была очень веселой. А чаепитие с роллами, приготовленными своими руками, было особенным и роллы у многих получились очень профессионально и изысканно красивыми. Возможно, кто-то в будущем захочет стать поваром! Как знать?!

мастер-класс 4 класс
в ресторане 2 палочки 4 класс

Наши мальчики подготовили ко Дню рождения школы выступление. Они спели песню группы «Звери» - «Ухожу красиво». Поздравляем их с премьерой!