Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

4 класс. Май

04.06.15

Последний месяц учебного года прошёл у нас очень активно.

Мы ездили на экскурсию в музей религии. Экскурсия была очень интересной и познавательной.

В мае у 4класс первый раз сдавали экзамен по английскому языку на это традиционное событие , все пришли нарядные и с цветами. Экзамен сдали очень удачно! Самым лучшим был Максим Спасённов. Очень порадовали своими успехами Александра Высотина, Дмитрий Комиссаров, Анастасия Зенова и Екатерина Троян. В игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog» победителем стала Полина Глузман.

26 мая- состоялась премьера нашего спектакля на английском языке. Спектакль по сказке Р. Киплинга «Кошка ,которая гуляла сама по себе», в интерпретации режиссёра Галины Юрьевны. Для каждого нашлась своя роль, особо запомнилась зрителям роль павлина в исполнении Ани Ярошенко. В спектакле были не только диалоги , но и песни и танцы. Наши родители остались довольны!

спектакль английского театра
спектакль 4 класса

27мая у нас был выпускной. В Кронштадте мы приехали в форт, где нас встретили пираты, разбились на команды и отправились искать клад. Затем нас ждал вкусный обед и экскурсия на теплоходе! В конце нашего путешествия мы попали в уникальный ,очень красивый Морско́й собо́р святи́теля Никола́я Чудотво́рца последний и самый крупный из морских соборов Российской империи.

Все ученики класса получили грамоты и номинации.В нашем классе восемь отличников :Александра Высотина,Милена Абрамян,Анна Ярошенко,Милена Шульженко,Екатерина Троян,Софья Чернышова,Анастасия Зенова и Анастасия Земская!