Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

4 класс. Март. Сочиняем сказки

04.04.16

Первый месяц весны в 4 классе прошел плодотворно. И прямо сейчас мы поделимся с вами самыми яркими событиями этого месяца.

Четвероклассники попробовали себя в качестве писателей, а точнее сказочников. На пару недель класс превратился в литературную мастерскую – ребята стали авторами сказок. И непросто написали свои сказки, а еще и оформили их в виде книг.

автор Иван Пушкарев

Сказки о животном мире и волшебных приключениях, которые могут произойти с нами в обычный будний день. Ребята представляли свои работы в классе. И, стоит отметить, такой шаг требует определенной смелости. Первый опыт оказался весьма удачным!

наши книжки

В марте мы в очередной раз посетили музыкальный театр «Зазеркалье». «Спектакль «Крошечка-Хаврошечка» не для четвероклассников» - скажете Вы. Не тут то было! Постановка не оставит равнодушным никого. И это благодаря работе костюмеров и, конечно же, игре актеров! Советуем увидеть этот спектакль и Вам!

театр «Зазеркалье»

И, наконец, о наших именинниках! В марте мы поздравляли Харитонова Тихона и Софию Патландзе! Стол буквально ломился от угощений. А одноклассники баловали ребят подарками и пожеланиями!

С днем рождения

Еще раз поздравляем вас, ребята! Желаем вам успехов и терпения в ваших профессиональных увлечениях.

Ни для кого не секрет, что София уже добилась отличных успехов в модельном бизнесе, а Тихон уже давно и серьезно занимается гоночным спортом. Кто знает, может быть совсем скоро их имена станут известными далеко за пределами Санкт-Петербурга!

София Патландзе - модель