Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

4 класс. Сентябрь. И вот сентябрь пролетел.

11.10.16

Для четвероклассников время летит незаметно: «Вроде бы только-только мы приходили на репетиции спектакля для открытия НШ. И вот сентябрь уже позади!»

Кстати, из нашего класса в спектакле участвовало больше всего рябят. Это – Даня, Ксюша, Оля, Диана, Женя, Марк , Олег и Вика. Каждый внёс свою изюминку!

наш 4 класс
играем в спектакле
наши звездочки
артисты играли замечательно

Что запомнилось 4-му классу в сентябре больше всего?

Во-первых, игры «Что? Где? Когда?». Команды были смешанные (3 и 4 классы). Победу одержала команда "Аргонавты", а именно - Саша Григорьева, Лиза Самышкина, Вероника Чернова (4 кл), Олег Михайлов (4 кл) и Ваня Ходосевич ( 4 кл). Наша гордость! Молодцы!

игра по станциям
игра про греческих богов

Во-вторых,подготовка к открытию Олимпиады НШ. О! Как мы создавали собственное знамя! Было много споров! Было несколько вариантов. Но победила «Дружба»!

создаем знамя
олимпийские игры в школе

В-третьих, мы очень любим спорт! Даже наши родители присоединились к спорту в НШ! По инициативе Лилии Васильевны Ходосевич и под руководством нашего учителя физкультуры Сергея Кимовича прошёл грандиозный футбольный матч. Семейный праздник! "Дети(нш) — "Юниоры" против родителей — "Мастеров" и против представителей 78 региона"! Игра подарила участникам невероятные эмоции, тёплую и дружескую атмосферу, отличный матч, улыбки и смех!Чемпионами стали именно наши мальчишки 3-4 классов! Гордимся нашими спортивными победами!

создаем знамя
олимпийские игры в школе

И это еще не всё! Мы снова поём и учим английский! Теперь на песнях Queen. Угадайте, какую песню мы выбрали первой? Конечно, «We will rock you!». Это про нас!

спектакль по мифам  древней Греции
в театре «Чеширский кот»

И с Грецией мы не простились! Создаём мультфильм «От Древнегреческой до современной олимпиады». Скоро увидите!

создаем мультфильм

Все мы очень верим, что этот учебный год будет таким же разнообразным и насыщенным, как и сентябрь. В добрый путь! Вперёд!

«Путь в тысячу миль, начинается с одного шага». Конфуций