Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

6 класс. Май. До свидания, Начальная школа!

31.05.16

Ах этот май, месяц май). Весна в разгаре, лето на горизонте, уже хочется гулять и отдыхать, а у шестиклассников ответственный период, в который предстоит сдать три важных экзамена, а также защитить свои рефераты. Справились ли ребята? Конечно, справились и получили отличные результаты. В этом году у нас трое отличников: Цай Максим, Немтырёва Полина, Рыдаева Надежда и многие награждены грамотами за призовые места в олимпиадах и конкурсах. Например, конкурс защиты рефератов: Варвара Федотова – 1 место (реферат на тему «История зороастризма»), Соколова Александра и Немтырёва Полина разделили 2 место и Никита Абрамов на 3-м месте в этом конкурсе.

наши призеры
грамотами за призовые места в олимпиадах и конкурсах

Грамоты за лучшую актёрскую игру в спектакле английского театра «Пигмалион» получили: Соколова Александра, Федотова Варвара, Абрамов Никита и Костецкая Лиза. Молодцы, ребята! Спектакль получился отличным!

Элиза Дулитл — Лиза Костецкая
Клара и ее мама — Саша Соколова и Варя Федотова
Профессор Хиггинс — Никита Абрамов
сцена из спектакля
Грузчики — Ярослав, Гриша, Даня, Родион

Для шестиклассников этот год был прощальным в начальной школе, ребята прошли собеседование и поступили в 78 регион. Каждый из шестиклассников написал заявление и ответил на трудные вопросы комиссии. В завершение года мы с ребятами съездили в Выборг и именно там мы вспомнили всё, что было хорошего за эти прошедшие 6 лет, поделились прежними впечатлениями и получили новые за эту поездку.

поездка в Выборг
наш 6 класс
Состязания
Конкурсы

От всего сердца желаем будущим 7-классникам удачи и успехов в следующем учебном году!

Это будет новый, сложный и интересный этап. Ребята, пусть всё-всё у вас будет хорошо!)