Спб: +7(812) 703 41 90

  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ
  • ПРЯМО СЕЙЧАС — НОВОСТИ ШКОЛЫ

Новости школы

Во взмаховских коридорах сегодня обнаружена... жизнь!

07.09.20

Во взмаховских коридорах сегодня обнаружена... жизнь!

Подробнее

Открытие нового учебного года в БШ!

24.09.18

В этом году 5 сентября все взмаховцы отмечали не просто начало учебного года в школе «Взмах» (кстати, этот год юбилейный, нашей школе исполняется 30 лет!), но и еще одно грандиозное событие — открытие нового филиала Бизнес-школы на севере города.

Подробнее

Открытие Начальной школы

10.09.18

7 сентября состоялся праздник, посвященный началу учебного года в Начальной школе «Взмах».

Подробнее

Открытие нового учебного года в БШ! Продолжение.

07.09.17

Продолжение рассказа о захватывающем открытии нового учебного года в БШ!

Подробнее

5 сентября! Открытие нового учебного года в БШ!

05.09.17

Сентябрь и начало нового учебного года могут вызывать тоску и уныние. Но только не у слушателей Бизнес-школы «Взмах»! Почему? Потому что у них сегодня настоящий праздник! Какой? Ни за что не угадаете!

Подробнее

Презентация школы

22.05.17

В субботу прошла очередная презентация школы «Взмах». Наши гости смогли познакомиться со школой поближе. Пройтись по нашим коридорам, заглянуть в классы. Оценить неформальную обстановку, ведь мы стараемся сделать все, чтобы детям было комфортно в наших стенах

Подробнее

XIV Чемпионат России по деловым играм

06.03.17

2–4 марта состоялся XIV Чемпионат России по деловым играм, организацией которого из года в год занимается частная школа «Взмах». Традиционно, Чемпионат состоит из двух частей — игровой и неигровой — посвященной общению, дополнительным развивающим активностям. Неигровой темой нынешнего сезона стала Революция! Каждый из игроков смог почувствовать себя не только продвинутым бизнесменом, но и отчаянным революционером!

Подробнее

Начала работу «Школа будущего первоклассника»

09.02.17

Если Ваш ребенок пойдет в школу уже в этом году, мы с удовольствием приглашаем его на занятия «Школы будущего первоклассника». Подробности - на страницах нашего сайта.

Подробнее

Школа объявила конкурс на грант для бесплатного обучения

02.04.15

Бизнес-школа «Взмах» объявляет набор учеников в специализированные 9-й и 10-й бизнес-классы для будущих топ-менеджеров и предпринимателей «Новое поколение»

Подробнее

Открытие бизнес-клуба в частной школе «Взмах»

01.04.15

2 апреля 2015 г., в рамках Абитур-курса, начал свою работу весенний Бизнес-клуб, ориентированный в первую очередь на учеников старшей школы, которые интересуются бизнесом, экономикой и деловыми играми.

Подробнее

Instagram @school_vzmakh